LINUX.ORG.RU

Шрифт для смайликов-звёзд

 


0

1

На время 1 апреля, пожалуйста, сделайте на страницах загрузку шрифта со смайлами. А то у меня половина заменяется зелёными квадратами. Животных вижу нормально.

P.S. Наблюдаю на мобильных ФФ и Хроме на давно не обновляющемся планшете. Большая звезда «В избранное» и глаз «Отслеживать» отображаются нормально, так как соответствующие символы грузятся с сайта (для ФФ разблокировал их в NoScript). На регулярно обновляемых десктопе и ноуте всё вижу.

★★★★★

Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 3)

У меня тоже из твоих 5-ти звезд только крайние отображаются нормально. Я думал, это у меня линукс сломался.

urxvt ★★★★★
()

Кроме одного отрисовались из этих.
Третья звезда:

  • Браузер на webview. Каркасный прямоугольник (без заливки) с длинными вертикальными сторонами с диагоналями.
  • Браузер на Firefox Mobile. Цельнозеленый прямоугольник с длинными горизонтальными сторонамм.
boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Хромообразные браузеры?

У меня хром, всё нормально показывает.

PS: правда, я сейчас вспомнил, что я заморачивался поставить эмодзи шрифты, т.к. у смузихлёбов стало модно фигачить эмодзи в консоль.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)

С телефона с хромого 2-я и 3-я звезда не отображаются.

wandrien ★★
()

все 5 отображаются нормально. меняйте локаль и бравзер

darkenshvein ★★★★★
()

То, что у пятизвездочных смайлик клоуна, это какой-то тонкий намек на чрезмерное времяпрепровождение на лоре?

kardjoe
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да и смайлики не те… Надо было

😀🙃😂🥳🤡

Твой патч накатили!

Частично, правда.

Но так стало лучше.

wandrien ★★
()

Есть такое, смотрел на двух фаерфоксах. На современном, с манжары, всё корректно, на древнем 40-м смайлики превращаются в квадратики.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.