LINUX.ORG.RU

ЛОР mit Telegram

 


1

1

Всем привет!

Я не сижу на ЛОР уже давно, но после недавней новости о появлении канала в Telegram не могу пройти мимо.

Администрация ЛОР поддерживает полу-проприетарный централизованный мессенджер, который при этом ещё и общественно опасный (см. боты с веществами/оружием/ПД, #дуровответь, и т. п.). Мне противно и мерзко, что ЛОР поддерживает этот притон ФСБ. Это, как говорится, зашквар.

Вернуться в прошлое и отговорить себя регистрироваться здесь я не могу, но и оставлять аккаунт «как есть» тоже не желаю, поэтому прошу у модератора заблокировать мой аккаунт и добавить в причину бана: «блокировка по собственному желанию в связи с появлением канала ЛОР в Telegram»

Спасибо!

Ответ на: комментарий от token_polyak

А что не так? Контора заодно и деньги зарабатывает, и компромат на потребителей заводит

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Это надо обращаться к тов. майору.

ados ★★★★★
()

Администрация игнорирует просьбу выставить блокировку с правильной причиной. Сопротивления Telegram на ЛОР считай не наблюдается. The absolute state of LOR.

Arlecchino ★★
() автор топика

который при этом ещё и общественно опасный

«если вашей технологией пользуются / не пользуются криминальные элементы, это говорит лишь о том, что она для них достаточно / недостаточно хороша» (не помню откуда)

t184256 ★★★★★
()

А ведь мог бы и мне аккаунт отдать, я звезды люблю

Shulman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.