LINUX.ORG.RU

leave, а где конкретно 4.2-то?

 


0

1

Среди четырёх высказываний:

Кроссплатформенность вышеупомянутого GTK+ тоже весьма условна. По крайней мере, полноценно работает на всяких вёндах с макосями (с тех пор, как баг с хоткеями на нелатиничных локалях наконец починили, ага), но вид и юзабельность — 🤮 Хотя даже это лучше васянских портов Cocoa на другие платформы, которые вообще толком не готовы и не работают. А с Qt всё хорошо, да — но не на мобилках, поэтому кроссплатформенность тоже ограничена. Всё относительно.

Мы привели как минимум три: отсутствие Emacs keybindings, плохая адаптированность под мобилки, прибитость к C++/Python. А у Вас только один, плохо стараетесь ;)

В комментарии, с которого началась эта ветка, о топикстартере и одноимённом поделии вообще речи не шло, речь шла об абстрактной применимости Pascal в 2#20-м. Так что это Вы перескакиваете и не можете удерживать в голове контекст. Топикстартера приплести и «удержать» легко, достаточно на заголовок темы посмотреть ;) Для топикстартера, если уж на то пошло, Qt вообще нерелевантен, ввиду отсутствия C ABI. Прикрутить его к Метапрогу будет, мягко говоря, нетривиально. Вы же не предлагаете делать UI прототипа на Qt лишь для того, чтобы переделать его в итоге на другом тулките? Быстрое прототипирование невозможно, если разработчик не владеет инструментом прототипирования — а топикстартер не владеют ничем, кроме LabVIEW, и это необходимо учитывать.

мынинаигзамини!!1 © Кончайте играть в препода.

Непонятненько!

Вы бы выбрали сначала одного представителя, который и будет всё ваше тараканье сообщество представлять. Тоже мне, косплееры зергов нашлись, сначала от света научитесь не разбегаться.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Проблемы индейца?

- Что с той проблемой?
Я ее решил.
Так в чем была проблема?
Не знаю.
И как ты ее решил?
Я решил, что это не проблема.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это был намёк на то, что, судя по постоянному «мы», власть в голове давно захватили тараканы. Вот только пока не определились, кто у них главный и будет говорить за всех.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

может у топикстартеров этого треда коллективный аккаунт, зачем сразу про них плохое думать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

плохое в намеренной мисидентификации топикстартеров как тараканов, может они всё-таки себя хомосапиенсами идентифицируют

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хомосапиенс, как и таракан, есть совокупность одноклеточных. И у каждого из этих одноклеточных есть свои права. И диверсити непременно наличествует, иначе никакого многоклеточного организма бы не было.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sahas

Вот же воробушки. А как вообще на формуе, где запрещена регистрация похожих ников, они оказались регистрозависимыми :|

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

Ты скорее всего про того анонима который постоянно отписывается однотипными оскорблениями во всех доступных ему обсуждениях. В его случае это уже скорее тянет на спам чем на личное обращение.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вы путаете спам с флудом. Спам по определению рекламный, а в этой клоунаде никакой рекламы нет. Даже ВиОшных клоунов с огуречным лосьоном фабрики «Новая Заря» с куда большей достоверностью можно обозвать спамерами, чем Владимиров ;)

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Кстати, @fornlr, Вы огуречный лосьон застали, или раньше с ВиО ушли? Помнится, это где-то в середине 2012-го было.

mertvoprog
() автор топика

с тех пор, как баг с хоткеями на нелатиничных локалях наконец починили, ага

Это наверно. До сих пор не вижу в GIMP работающих шорткатов в русской локали в Windows с BootCamp раскладкой.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.