LINUX.ORG.RU

Почему мою тему удалили, а тему Спуфинга нет?

 ,


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/15986840

ЛОР семейный: брак в 2020 году

И да, Shaman007, не ври про то, что проблема не во внешности. Вы всем Брнищем меня именно за внешность травили. А про проблемы с башкой — я приводил в пример наркоманов и убийц. Хочешь сказать, что они беспроблемнее меня? Кстати, алкоголизм, которым страдают большинство жителей Чехии (фраза наркологов «пивного алкоголизма не бывает» не означает, что от пива нельзя стать алкоголиком, она означает то, что алкоголизм от пива ничем не отличается от алкоголизма от водки) с точки зрения медицины — это тоже «проблемы с башкой».



Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 2)

  1. ты уже создавал подобные темы;
  2. автор другой темы интересуется, что делать после того, как нашёл.
grem ★★★★★
()

Не надо воспринимать удаление темы как сигнал продолжить её обсуждение в этом же разделе. Здесь это обсуждение тоже будет удалено.

Воспользуйся поиском по форуму и перечитай старые треды. С тех пор ничего существенно не изменилось, можешь читать как новое.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я за это время получил множество подтверждений, что дело именно в весе.

te111011010
() автор топика

У меня есть друг, вполне себе «плотной» комплекции(до похудения весил ~120кг). Вполне себе женился и похудел(до 95 где-то вроде) уже после. Проблема - она у тебя в голове. Это я тебе как одинокий(но не толстый) задрот утверждаю. Беды с башкой детектятся нормальными людьми на раз два - и геморроя в отношения от них будет много! Нормальные бабы в плане отношений придерживаются вполне себе понятной поговорки «не можешь срать - не мучай жопу».

Короче - с подобными топиками тебе на двач, что уже неоднократно говорилось, но поскольку я сегодня добрый, я просто закрою тему и не буду ее удалять

Update: кажется с закрытием меня опередили

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.