LINUX.ORG.RU

Здорово! Очень рад этому событию.

alpha, не обращай внимания на сексистов. Очень хорошо, что ты теперь в модераторском составе. Кроме шуток. Крайне адекватная и хорошая женщина.

Желаю тебе выдержать все модераторские трудности и остаться такой же хорошей. Выполняя эту неблагодарную работу, не так-то просто не сорваться, не психануть или чтобы не опустились руки.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

«Изменения в модераторском составе»

@maxcom @Zhbert @alpha

Можно в дальнейшем скорректировать формулировку? «Изменения» звучит слишком негативно для меня, особенно с учетом обстановки в мире. Изменения - это плохо. Например, «Новый модератор!».

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от zendrz

Можно в дальнейшем скорректировать формулировку? «Изменения» звучит слишком негативно для меня, особенно с учетом обстановки в мире. Изменения - это плохо. Например, «Новый модератор!».

Начинаешь приобщаться сжв троллингу? Молодец.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выполняя эту неблагодарную работу, не так-то просто

Есть одно комедийное шоу (ну, одно из), там ведущий просто разговаривает с посетителями стендап клуба и шутит (пытается), в зависимости от их ответов. Иногда его смотрю и за много выпусков стало ясно (и зрителям, и ведущим), что к микрофону рвутся поговорить обычно неадекваты.

Работа трудная, неблагодарная, денег не платят. Но некоторые персонажи все равно на нее рвутся. Думаю, это тоже.. ммм.. особенные люди. IRL я всегда советую держаться подальше от всякого рода активистов, а тут они сами к тебе лезут, хотят «почистить», «улучшить», «сделать правильно».

Всегда была интересна мотивация набора новых модераторов: старые не справляются? Сайт столкнулся с засилием спама? Зачем они нужны дополнительные?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)

Мда, вы там реально двинутые... Вы бе ещё Ttt модератором назначили, меньше проблем бы создало, ей богу... Или Эдика...

Merlin86
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я так поняла что мне можно теперь молча в сторонке постоять, а лоровцы сами будут модерироваться.

Удобно.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, конечно, но вы немного переоцениваете значимость события и для меня, и для ЛОРа. Я собственно не собираюсь тут лезть в каждый тред и «наводить порядок», просто подумала помочь спам и мусор почистить по мелочи.

И модераторское посвящение я уже лет десять назад совсем в другом месте. Вот тогда было весело, да :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Правильно. Нефиг заражать лор своим тестостероном! /s

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

а оно мальчик или девочка?

Мне похожий вопрос в этом треде снесли с -7. Помянем и твой.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кроме шуток. Крайне адекватная и хорошая женщина

Это какой-то очень тонкий троллинг (я про женщину).

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Спасибо, конечно, но вы немного переоцениваете значимость события и для меня, и для ЛОРа.

В смысле? В lor годных драмм не было уже несколько месяцев. Зачем вообще нужны лор модераторы, если все будут вести себя нормально.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Вот даже не знаю, с одной стороны комплимент, с другой, на ЛОРе это как-то не вписывается =) Но спасибо, приятно.

Вспомнил цитату с фортунок:

> Зачем ты разговариваешь с ним адекватно?

Вся суть лора в одном вопросе!
Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Я бы не стал меня в адекваты записывать, особенно в такой узкий их круг :)

А вот @hobbit - да, это тот на кого в этом плане надо равняться.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Я бы не стал меня в адекваты записывать

Хехе, почитываю вашу войну про DSD. Зачотненько :)

ChekPuk ★★★
()

Сначала они пришли за Линусом, потом они пришли за Столманом…

Pacmu3ka
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выполняя эту неблагодарную работу, не так-то просто не сорваться, не психануть или чтобы не опустились руки.

Для снятия стресса можно немного помахать банхаммером ;)

Запасся попкорном.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я не рыцарь, отнюдь

Вполне себе Дартаньян раздела Job

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Merlin86

Вы бе ещё Ttt модератором назначили

Кстати, хорошая идея. Мне кажется что Ttt с его взглядами и alpha, как, так сказать, объект его взглядов, вполне себе классно сочетались бы =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Там месячные 24/7, в том и проблема, а не в том что баба.

K50
()

Муа-ха-ха, модератора только назначили, и сразу же - массовый самоподрыв. Я считаю, это вин.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я не рыцарь, отнюдь, но блэт - шутейки про месячные от великовозрастных детин?!

Добро пожаловать. Видимо, ты давно ЛОР не читал.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, хорошая идея. Мне кажется что Ttt с его взглядами и alpha, как, так сказать, объект его взглядов, вполне себе классно сочетались бы =)

#cast te111011010

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Вот я не понимаю на кой хер это было делать. Вроде как наконец-то модераторский состав стал вменяемым, никто не жаловался, да и пользователи беспредела не устраивали, чо уж тут.

Хотя да, если макском решил нас так потроллить, вышло отлично. Всех подорвало.

K50
()

модератор - alpha

В интересное время живём.

Модератору

Модераторке.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

М, нет. Альфа не фашист и не антифашист. СЖВ это про другое.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Он просто Ъ, хочет перечеркнутый ник, а не делетеда.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.