LINUX.ORG.RU

Политфильтр

 


0

1

Добавить кнопку политота на коментариях/постах, что-бы все кто увидел там полтоту туда тыкали.

И фильтр поставить что бы мне вся это чушь политическая не показывалась и у меня из-за этого не подгорало !!

Что-бы я всех этих любителей рептилоидов, совка и либерализма не видел! Как будь-то их нету !!

★★

Уже не раз обсуждалось, что кнопки для стукачей делать не будут, есть соответствующий тред: Ссылки на некорректные сообщения (51)

Хотя, можно же например юзрескриптом сделать кнопку, которая бы редиректила в данный тред и автоматически вставляла ссылку на сообщение? Хм

Sh-
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Поддерживаю, но кнопка ‘‘Hide offtop’’ должна быть шапке и конце темы для быстрого включения и отключения фильтрации.

torvn77 ★★★★★
()

Уж лучше создать отдельный вольер, для таких обсуждений.

Artamudo ★★★★
()

Никуда ты от политоты не сбежишь. Время сейчас такое…

sergej ★★★★★
()

А ты что, рептилоидов не любишь?

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Нет. Политота запрещена правилами.

По теме: реанимируйте нейроябеду, но заточите прицельно на политоту. Политоту он отлично ловил.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Нет, политота - это то, что ты при этом додумал.

t184256 ★★★★★
()

Если кто-нибудь скриптом пройдётся по всем топикам, смысл в фильтре станет нулевой.

i-rinat ★★★★★
()

Просто игнорируй пользователей, часто постящих политоту. Как правило, в технических разделах они если и появляются, то конструктива не приносят.

Princesska ★★★★
()

Наоборот, отменить все ограничения и разрешить обсуждать политоту где угодно. То, что ты не интересуешься политикой, ещё не значит, что политика не интересуется тобой.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.