Под ником Shahid. Сомневаюсь, что Шахиджанян может укуриться до такой степени, чтоб пойти флудить на лоре на ночь глядя. Хотя можно позвонить и спросить, телефон есть. :)
Угу, особенно если судить по орфографическим ошибкам на уровне 2-го курса ПТУ. :) "невропотолог", "заходит к подруги жены", и т. д. Ну а про запятые я уж молчу. Преподаватель факультета журналистики МГУ, я ржал под шкафом!
ну так че, Pi, "п*доров" стирать будем или ограничимся только тем, что лежит на самом виду? ;) Кстати, там еще и посты товарища kass, страдающего то ли отсутствием смешного юмора, то ли легкой шизофренией, нужно бы потереть как неотносящиеся к дискуссии ;)
А почему бы не глянуть по емайлу, который он указывал при регистрации? Если оно совпадает с указаным на сайте, то вне всякого сомнения это и есть Шахиджанян