LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Die-Hard

А зачем тогда мессаги потерли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

+1.

Кстати, интересно как Pi сообщения потер -- добродушного, в общем-то, Шахиджаняна потер, а тех, кто его обзывал, вообще не тронул :) ПВИМ, епт.

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Это явно сам Шахиджанян !

Угу, особенно если судить по орфографическим ошибкам на уровне 2-го курса ПТУ. :) "невропотолог", "заходит к подруги жены", и т. д. Ну а про запятые я уж молчу. Преподаватель факультета журналистики МГУ, я ржал под шкафом!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

да хоть сам Че! Но если он не знает меры, делает граматичиские ошибки, пошлит и спамит, то он идёт лесом. Особенно если он не любит сало.

Pi ★★★★★
()

> Тузег в теме про "Соло на клаве"

Не совсем правда.
Он сейчас под другим ником.

BlastBeat
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Это явно сам Шахиджанян !

+1, такие весчи именно в его стиле, особенно если его книжечку видели. Зря потерли, имхо.

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Хех, да еще и забанили =) Лор не перестает меня удивлять... =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> да хоть сам Че!

ну так че, Pi, "п*доров" стирать будем или ограничимся только тем, что лежит на самом виду? ;) Кстати, там еще и посты товарища kass, страдающего то ли отсутствием смешного юмора, то ли легкой шизофренией, нужно бы потереть как неотносящиеся к дискуссии ;)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

седина и МГУ у людей вызывает уважение. если это он, то разблокировав его, буду спать спокойно, ибо сделал всё для будущего российской журналистики.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ну... Я наверное какой-то неправильный, но у меня это уважения не вызывает, и не такого будущего я хотел бы для российской журналистики. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Особенно если он не любит сало.

Так топик, оказывается "САЛО на клавиатуре", елки, а я только понял! :(

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И Горлум на твоей аватарке третьим мог бы быть с ними. :)

shimon ★★★★★
()

А почему бы не глянуть по емайлу, который он указывал при регистрации? Если оно совпадает с указаным на сайте, то вне всякого сомнения это и есть Шахиджанян

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Я могу указать хоть bill@microsoft.com, только Биллом Гейтсом меня это не сделает

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.