LINUX.ORG.RU

Провокация флейм за правила интернета.

 


0

1

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-1)

недавно знакомый поставил Линукс
Не объяснил, как пользоваться, и слился.

Надо тщательнее выбирать партнеров. Сын маминой подруги, например, так не поступит.

vvn_black ★★★★★ (28.12.19 19:22:54)

Сообщение удалено leave по причине (-7) Ответ на: комментарий от elodia 28.12.19 19:29:30

Надо правильнее читать текст поста. Я просила помочь, а не хамить. Демонстрировать своё хамство идите куда-нибудь в другое место.

ябагиня ITT anonymous (28.12.19 19:57:40)

Сообщение удалено a1batross по причине 4.3 Провокация flame (-20)

которым я в жизни никогда не пользовалась

не пользовалась

Ты знаешь правила интернета. Либо приводишь доказательства что ты женского пола - либо досвидания.

trynoval ★ (29.12.19 04:30:05)

ОП - очевидный несмешной тролль, а людей трут за капитанство. Давайте ещё Liz будем «защищать» подобным образом.



Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от trynoval

технический раздел

Всё правильно сделано, сам виноват. Для флуда есть Толксы и, с оговорками, Новости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какого флуда? Тред - обыкновенный вброс, и посты сверху ничего не нарушали.

Может ты мне ещё расскажешь какой я женоненавистник, лол?

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Тред - обыкновенный вброс

С чего ты это решил-то?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Тред - обыкновенный вброс

Твоё мнение очень важно

Может ты мне ещё расскажешь какой я женоненавистник, лол?

Будь ты хоть гомосеком, мне всё равно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Будь ты хоть гомосеком, мне всё равно


А что би сказал дедушка Фрейд по этому поводу?

Enter
()
Последнее исправление: Enter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Какому, такому. Сформулируй конкретно, пожалуйста.

Алсо:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

trynoval
() автор топика

Тебе тут не рады.

Скорее всего из-за твоей убогой аватарки.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я в таких случаях не указываю на ошибки, чтобы не учить любителя набрасывать.

И даже в случае, если я ошибся(всегда есть такая возможность), в моих сообщениях нет ничего криминального.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Флуд — однотипные нетематические сообщения …

Провокация flame

Могли бы и оставить, но и нездоровую дискуссию подобный юморок таки провоцирует… Хотя ЛОР без него !ЛОР будет, но совсем в двач скатываться тоже не стоит.

mogwai ★★★★
()
Последнее исправление: mogwai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Ты знаешь правила интернета. Либо приводишь доказательства что ты женского пола - либо досвидания

И где тут переход на личности?

Виляния 85-го левела

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Я отвечал ферману.

Нездоровую дискуссию как правило провоцируют «я тян» и набегающие желающие угодить лисы(Zhbert, не про тебя речь). Ещё раз, акцентирую, ничего криминального в моем и других постах - не было. Тем более чтобы сносить с -20, что выдает эмоции.

Тот же шаман хотя бы понимал проблему засирания форума ятянами. Правда по какой-то причине того же Liz до сих пор не забанили.

trynoval
() автор топика
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Нездоровую дискуссию как правило провоцируют «я тян»

Перечитал ОП драмы. Не увидел, чтобы ТС упоминал, что он — девушка. А то, что в женском роде о себе пишет, дык, и ты о себе не в среднем роде пишешь.

mogwai ★★★★
()

Провокация флейм за правила интернета

а директор ЛОРа подписывал конвенцию о соблюдении правил интернета? если да, то вам следует обратиться во всеинтернетный суд о защите прав пользователей.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. внятно объяснить ты не можешь, но утверждаешь то чего не было.

trynoval
() автор топика
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Ни разу. фразы «йа — тян» она не писала. А твои претензии к «я пробовала» не имеют под собой основания до тех пор, пока ты вместо «Я отвечал ферману» не начнёшь писать «Я отвечало ферману».

mogwai ★★★★
()

Ты знаешь правила интернета. Либо приводишь доказательства что ты женского пола - либо досвидания.

Это не правила интернета. Это проявления сексизма в загонах для троллей типа /b, откуда ты родом.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Вот теперь я вижу что ты шлангуешь.

Не увидел, чтобы ТС упоминал, что он — девушка. А то, что в женском роде о себе пишет

Если ты пишешь о себе в женском роде, ты автоматически акцентируешь внимание на своей половой принадлежности.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

ты автоматически акцентируешь внимание на своей половой принадлежности

Разве что в глазах спермотоксикозников

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Почему тебе акцентировать на своей половой принадлежности можно, а другому человеку — нельзя? От неё ты сможешь требовать писать о себе в мужском роде только после того, как ты о себе будешь писать в женском. Либо оба в среднем пишите.

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Сексизм — это когда людям есть дело, какого пола человек в контексте его деятельности. Требуя, чтобы девушка доказывала, что она девушка только потому, что девушки не должны использовать Linux и постить на ЛОР — ты его проявляешь.

А заявляя, что средний посетитель ЛОРа спермотоксикозник с синдромом ***** в поле from, ты попросту переносишь свои собственные ублюдочные представления на массу.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mogwai

Почему тебе акцентировать на своей половой принадлежности можно, а другому человеку — нельзя?

Покажи мне где я это сказал.

Твоё заявление - ложное.

Перечитал ОП драмы. Не увидел, чтобы ТС упоминал, что он — девушка.

trynoval
() автор топика

Неее.Там не троль я очень сомневаюсь в этом. Девка или парень это не важно. А вот то что просто человек который в линуксах ни бум бум так это точно. Возмущения в начале это нормально. Ну а дальше было просто вопрошание объяснения простых для нас истин. Короче там полный новичёк абсолютно не знакомы как с системой так и с терминологией и особенно с сообществом. Вот и всё.

Liz

Это та которая питоном домагается до всех?

Нууу. Это вообще мимо. Она/он спорит уже о конкретных вещах.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какое важное цыпо(с)

FTFY. Не акцентируй внимание на его половой принадлежности.

mogwai ★★★★
()
Последнее исправление: mogwai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Требуя, чтобы девушка доказывала, что она девушка только потому, что девушки не должны использовать Linux и постить на ЛОР — ты его проявляешь.

Я ничего подобного не говорил. Ты это сам выдумал и сам оскорбился.

А заявляя, что средний посетитель ЛОРа спермотоксикозник

Нет, на лоре нормально к девушкам относятся. И я это заявляю, если тебе так хочется. А вот лисы любят тереть всё что не восхваляет бахиню с обвинениями в спермотоксикозе и агрессии.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Тогда какого лешего ты доколупалось до этого? Я на всякий случай не акцентирую внимание на твоей половой принадлежности, чтобы не сферические он или она в вакууме не оскорбились. Или писать о чьей-то учётной записи в мужском роде не есть акцентирование внимания на половой принадлежности?

mogwai ★★★★
()
Последнее исправление: mogwai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, это заметно. И ведь классический симптом бредовой системы — нормальная логика вне фабулы бреда.

Интересно, а какое будет расширение и когда... у Напильника оно тут уже было, я помню. Жаль, после забана уже нельзя проводить наблюдения.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И опять - мимо. Просто прими что ты был неправ и успокойся.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Это даже не требование, а устоявшаяся фраза.

Нуб он и есть нуб. Или помогай, или не мешай.

Я не помогал и не мешал, я лишь высказал недоверие и пошел дальше.

trynoval
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.