LINUX.ORG.RU

Предложения по форуму


0

0

Вот уже несколько месяцев посещаю этот сайт.
Должен сказать, что мне тут нравится.
Достаточно много людей, хорошая колонка новостей, документации и так далее.
Не смотря на ряд глюков (например при поиске постоянно вылазит error in select :), создается
впечатление, что сайт довольно активно развивается.
Так решительно одобряю ссылки на предыдущую и следующую статьи! :) Правда глючит часто - на
индекс почему-то иногда выбрасывает. Но, думаю, что и это исправят.

Есть ряд предложений, к которым, надеюсь, maxcom отнесется с вниманием :)

1. В списке сообщений форума неплохо бы вместе с количеством ответов добавить дату/время
последнего ответа на сообщение.
Также было бы неплохо внести сортировку сообщений именно по этой дате. Идея ясна - активные нити
обсуждений будут "всплывать" к началу списка, а значит к ним быстрее можно получить доступ.

2. К ссылкам на архивные записи типа [25] тоже неплохо было бы добавить, до какой даты в этой порции
есть сообщения.

3. Изменить порядок появления ответов на обратный. Поясняю. Сначала, ясное дело, мы читаем вопрос.
Затем читаем ответы (а вдруг уже кто-то ответил?), причем в хронологическом порядке,
чтобы увидеть нить обсуждения, а потом пишем свой ответ, если надо.
То есть при существующем варианте сначала читаем сверху, затем едем вниз, затем перемещаемся
постепенно вверх до вопроса, а потом уже отвечаем. Думаю, что навигация будет упрощена, если сделать
все через плавный просмотр сверху сниз.

4. Неплохо было бы ввести какой-то значек, которым помечать темы обсуждений, в которых участвует
зашедший пользователь. Также, думаю, можно как-то помечать сообщения за последние сутки.

Если есть возражения - прошу высказаться. Может я чего-то нового не заметил :)
Надеюсь на внимание! :)


спасибо за предложения. Btw, не покажите, где ссылки на предыдущую/следующую статью глючат?

maxcom ★★★★★
()

Не смог больше воспроизвести! :) Кажется уже все нормально.

Yurchik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.