(Мне вроде писать больше не куда нельзя и поэтому есть надежда что мое очередное предложение не сочтут бредом и перенесут в нужный раздел форума)
Как я понимаю, адекватные предложения для анонимусов может только человек использующий такой вход. Так как сам все пробует.
Так вот, после появления капчи (отдельное спасибо за нее, прикольная) вы переходите опять к сообщению. Можно ли сделать что бы этот переход был сразу на вкладку - Предосмотр? Иногда забыааешь туда нажать. А тут сразу увидел свое творение и потом уже нажал - отправить.
У тех кто залогинен есть влзможность потом открыть свое сообщение и отредактировать у анонимусов этого нет.
Вроде понятно написал.
Спасибо.
Перемещено maxcom из linux-org-ru
