LINUX.ORG.RU

Предложение по изменению правил форума

 , ,


2

1

В связи с официальной политикой партии предлагаю внести в правила пункт, запрещающий использование украинских, российских, белорусских, казахских и прочих аватарок и надписей в профиле дабы информировать пользователей и пресечь дискриминацию по национальному признаку и дальнейшие нарушения.
P.S. Ради мира во всём мире готов пожертвовать своей аватаркой и шкворцом.

☆☆

Последнее исправление: wintrolls (всего исправлений: 1)

Лучше просто запретить флаги Государств с использованием каких либо других предметов. То есть если флаг, то только флаг. И желательно действующий.

unixnik ★★★★★
()

запрещающий использование украинских, российских, белорусских, казахских и прочих аватарок и надписей в профиле

надписей в профиле

А это зачем? В профиле город у многих указан, его тоже запретить как нацпол? Ведь профиль никто в лицо не тыкает, если ты туда полез и нашёл там нерусскую надпись, то это твои проблемы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А это зачем? В профиле город у многих указан, его тоже запретить как нацпол? Ведь профиль никто в лицо не тыкает, если ты туда полез и нашёл там нерусскую надпись, то это твои проблемы.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/10252006

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wintrolls

Если какой-то неадекват удалил тебе инфу из профиля, это не значит, что он поступает хорошо и все должны так делать.

vurdalak ★★★★★
()

дадада. У свободолюбивого укра бомбануло, поэтому обязательно надо что-то запретить. Особенно руССкий флаг. Ведь это linux.org.ru — руССкая информация об ОС Linux.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если какой-то неадекват удалил тебе инфу из профиля, это не значит, что он поступает хорошо и все должны так делать.

Из текущих правил форума у меня совершенно нет никакого представления хорошо он поступает или плохо.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

У свободолюбивого укра бомбануло

Нет, я просто за мир, равенство и против дискриминации.

Особенно руССкий флаг

Украинский ведь запретили.

wintrolls ☆☆
() автор топика

„ліл“ тоже запретить?

**
Я закрыл глаза,
что бы не видеть.
Я заткнул уши,
что бы не слышать.
И теперь меня нет.

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wintrolls

Это не зависит от правил. Их тоже придумывают люди, хорошие и плохие.

vurdalak ★★★★★
()

Против, у белорусов потенциально можно запретить 10 лимонов аватарок у россиян 140 миллионов, это ущемление прав русских. У тебя вообще какая тетка дефективная на аватарке, ты предлагаешь поменять на мою полноценную в самом расцвете ? Иди на попу.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

„ліл“ тоже запретить?

Если это влечёт к действиям со стороны модераторов — то почему бы и нет. Хотя бы станет ясно что можно делать а что нет.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

это ущемление прав русских

Права украинцев тоже ущемляют, и даже больше — ущемляют права русских, живущих в Украине.

ты предлагаешь поменять на мою полноценную в самом расцвете

Зачем менять? Можно всего лишь сбросить на дефолт, как у vertexua.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wintrolls

Ну, с ущемлением вопрос решается, не всё так сразу. А чего ты зациклился с национальными аватарками, вот поней дофига их в дефолт, ставь амбициозные цели, с административным ресурсом и дурак аватарки посбрасывает. Пони яркими цветами глаз оскорбляют и травмируют.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А чего ты зациклился с национальными аватарками, вот поней дофига

Так поней модераторы не удаляют, в отличие от сабжа. Я лишь предлагаю прописать то, что уже есть по факту.

wintrolls ☆☆
() автор топика

хватит превращать свои мелкие проблемки в ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВСЕГО СВЕТА

пожалуйста

feofil
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Лечить надо жертв информационной войны, таких как крон73, r и даркеншвайн, а не символику.

Этот вариант мне тоже больше нравится, но боюсь что модераторам такое не по душе.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

свои мелкие проблемки

А причём тут я? У меня никаких проблем нет. Этот раздел называется „комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru”, вот я и внёс своё предложение. Не хочешь — не читай.

wintrolls ☆☆
() автор топика

Да! Запретить всё!

J ★★★★
()

Подскажите эмблему/флаг, который может добавить к аватару поняша, дабы поддержать украинских революционеров.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подскажите эмблему/флаг, который может добавить к аватару поняша, дабы поддержать украинских революционеров.

У нас красно-чёрный в моде, например.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wintrolls

Если это влечёт к действиям со стороны модераторов

То им пора на Загородное шоссе, 2.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Запили на любую аватарку маленький украинский флаг или ленточку

vertexua ★★★★★
()

запрещающий использование

А также запретить указывать пол, ибо это гендерная сегрегация! Да, ещё неплохо бы запретить тебя.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

А также запретить указывать пол, ибо это гендерная сегрегация!

За пол ещё вроде не банили, только просили передать привет исдену.

Да, ещё неплохо бы запретить тебя.

Если модераторы так решат — я не против.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wintrolls

Да, ещё неплохо бы запретить тебя.

Если модераторы так решат — я не против.

Все с тобой ясно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Украинский ведь запретили.

Ну и напрасно. Украинский флаг сам по себе разжиганием не является. Разжиганием являются рожи тех, кто принял активное участие в нынешней заварушке. Ну и любые другие изображения, которые намекают на нынешние события.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)

Предлагаю запретить аватарки. Причина? А я её не использую.

ogiel
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Украинский флаг сам по себе разжиганием не является

И я так думаю. А поскольку он не подпадает под пункт правил „провоцирующих национальные и политические споры”, то нужно либо ввести дополнительное правило либо отказаться от существующей практики его удаления.

wintrolls ☆☆
() автор топика

А если я всегда геев и трансгендеров на овотары цеплял, а сейчас Путина прицеплю — мне шкворец срежут?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Путин — один из активных участников заварушки. Думаю, что многие жертвы госдеповской пропаганды моментально вскипают, когда его видят.

Manhunt ★★★★★
()

Приверженцам «официальной политики партии» предлагается почитать рея бредбери «451 по фаренгейту», там очень доходчиво рассказывается к чему приводит бездумное запрещение всего подряд, что провоцирует людей на дискуссии.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Пффф, я когда учился, «1984» в школьной программе было. Может и сейчас есть, чего его убирать-то?
А критически мыслить и делать выводы как никто не умел, так до сих пор и не умеют.

Deleted
()

Да вообще сделать не чёрный список, а белый. Т.е. например, разрешены только аватарки с пони.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да там и баба была так себе, вроде :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1984 в данном случае совершенно не при чем. Я в данном случае говорю не о какой-то идеологической доктрине навязываемой подавляющим меньшинством, а о вполне конкретной тенденции по запрещению абсолютно всего, что хоть кому-то может показаться провокационным. Один в один как в «фаренгейте». До чего дошло общество фаренгейта напомнить?

Специально для тех кто фаренгейта не читал сообщаю: общество быстро деградировало до состояния полнейшего быдла пялящегося целыми сутками в ящик. И сделало это, хочу заметить, не потому что ему сверху навязали такую идеологию, а потому что ему самому — обществу — оказалось так комфортнее.

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.