LINUX.ORG.RU

Давайте внесём SJW в оффтопик-лист

 оффтопик-лист


1

0

Поясню на примерах:

1) новость типа «Столлман ушел с поста FSF из-за скандала в MIT» - нормальная, пропускать

2) обсуждение в комментах типа «SJW скоро доберутся до всех нас» - оффтоп, удалять

3) новости где в качестве шутки юмора в конце приписано что-то типа «SJW наносят удар» - clickbait, удалять

Зачем:

Обсуждение этой темы во-первых деструктивно само по себе. Конструктивных и каких-то полезных результатов у него нет, а жертвы среди мирного населения есть.

Во-вторых оно одновременно провоцирует и раскручивает себя же. То есть тема по сути вирусная, и надежды на то, что один раз обсудили/заигнорили и само пройдет нет.

Upd: помечено как решенная, поскольку поддержки не нашло, Давайте внесём SJW в оффтопик-лист (комментарий)

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alpha

Не заметил ничего депрессивного в этих обсуждениях, кроме темы будущего Столлмана, наоборот было очень много интересного флуда. Не зря эти темы про самые популярные за последнее время.

Это твоё личное восприятие.

P.S. Лучше метапрога запрети. Он нормальных, на первый взгляд, людей заставляет сраться абсолютно ни о чём уже 8-9 тем и полгода подряд.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Определение SJW дать сложно, но когда я вижу SJW — я понимаю, что это SJW.

У дядюшки Боба есть кое-что по теме:

Sierra Juliet Foxtrot

Ъ: обсуждать SJW не только можно, но и нужно. Во имя добра.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Запах субстата не должен перебивать собою аромат произрастающих на нём цветов инклюзивности.

Удваиваю прокомментировавшего выражение.
Это же чистая поэзия

P.S. Да — цветы инклюзивности.
Венок там можно сплести, или ещё чего

kolja ★★
()

Шось тут логика как у SJW... «всё что мне не нравится, удалять, а то харрасмент и всё такое» xD

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CaveRat

рубины внутри звезд, инопланетян, выкачивающих золото через пирамиды,

Серьёзно? Можно ссылки? (Остальное сам нашёл.)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

СЖВ? Лицо поддерживающее культ слабости и обиженности. Отличительные признаки: не терпят критику, чуть что призывают к цензуре и расправам, не дружат со здравым смыслом.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Какая-то ты нетолерантная, тебя за такое и из Канады депортировать могут.

WitcherGeralt ★★
()

Давайте внесём SJW в оффтопик-лист

И станем за SJWшную риторику прописывать -20 по 4.1

Годная идея

bigc ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

СЖВ? Лицо поддерживающее культ слабости и обиженности.

Не совсем понимаю, что это за культ. Слабости - какой? Физической, умственной? И это типа как? Люди решили между собой, что быть слабым - это норм?

Отличительные признаки: не терпят критику, чуть что призывают к цензуре и расправам, не дружат со здравым смыслом.

Кхе-кхе. Кто сказал «ЛОР»?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

SJW – это коммунисты

Извини, но как бы тебе ни хотелость но коммунист это не ругательство а человек с определенными политическими взглядами, а SJW ближе к либерастам - любят запрещать людей с альтернативными взглядами.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

А вы, я так понимаю, Injustice?

Во-первых, вы глупенькие и вообще ничего не понимаете, потому что нечем.

Во-вторых, Injustice - это как раз SJW, только называют они себя наоборот, чтобы глупенькие не понимали, а умненькие прогорали.

Это как нацисты называли себя социалистами, а сами при этом были нацистами.

curufinwe ★★★★★
()

Давайте внесём SJW в оффтопик-лист

Давайте. Каждый, кто начинает нести сжвшный бред, попадает в оффтопик-лист с перечёркиванием ника. Этому говну не место на русском форуме.

Начать, кстати, можно с ТС.

K39
()
Ответ на: комментарий от K39

Начать, кстати, можно с ТС.

Перестань.
Отлично вбросила.
Когда бы ещё такое единодушие пишущих увидели.
Так что спасибо ТС

kolja ★★
()

Почему статус «решено»? А ещё меня удивляет, что активные сторонники Systemd отписались против SJW. Как-то странно. Я думал, что они любят Systemd, потому что хотят развалить Linux, а следовательно, должны всячески любить и SJW тоже. А получается, что они любят Systemd, потому что свобода выбора и мнений.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Во-первых, вы глупенькие и вообще ничего не понимаете, потому что нечем.

Т.е. вы не можете объяснить, с кем/чем вы бодаетесь, а глупенький - я. Найс.

Во-вторых, Injustice - это как раз SJW, только называют они себя наоборот, чтобы глупенькие не понимали, а умненькие прогорали.

Это довольно смелое утверждение, с учетом того, что ты так и не смог дать определение, что же такое SJW, кроме того, что это те, которые тебе чем-то не угодили.

Это как нацисты называли себя социалистами, а сами при этом были нацистами.

Годвин второй раз за тред, мило.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Люди решили между собой, что быть слабым - это норм?

Я конечно боюсь тебя сейчас шокировать, но, ВНЕЗАПНО, да. SJW это люди которые решили что быть слабым это норм, а сильным - фууу. И что всех несогласных с этим тезисом нужно расстрелять.

Merlin86
()
Ответ на: комментарий от Merlin86

Думаю, речь всё-таки о том, чтобы сильные не гнобили слабых, и что слабым быть не позорно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Merlin86

Я конечно боюсь тебя сейчас шокировать, но, ВНЕЗАПНО, да. SJW это люди которые решили что быть слабым это норм

Боюсь тебя шокировать, но быть слабым - это действительно норм.

а сильным - фууу. И что всех несогласных с этим тезисом нужно расстрелять.

Эм, пример?

PS Я в курсе истории, когда чувака закидывали какахами за рубашку с девками, только эта история не про сильных-слабых.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Физической, умственной?

Любой. Можно слово слабость на «ущербность», если так яснее.

Люди решили между собой, что быть слабым - это норм?

Люди во все времена были бы рады выдавать свою ущербность за норму, только до сих пор это не выходило.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я в курсе истории, когда чувака закидывали какахами за рубашку с девками, только эта история не про сильных-слабых

Она самая. Сработала система «свой-чужой».

WitcherGeralt ★★
()

Не говорить о проблеме это тупо. Идиотизм надо порицать, только достигнув большого общественного резонанса можно остановить эту раковую опухоль.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Любой. Можно слово слабость на «ущербность», если так яснее.

Нет, яснее не стало.

Люди во все времена были бы рады выдавать свою ущербность за норму, только до сих пор это не выходило.

Ничего, что понятие нормы меняется со временем?

CaveRat ★★
()

Давайте внесём SJW в оффтопик-лист

И забаним всех кто к ним относится, кстати оче интересгая идея. Предлагаю бан ТСа.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentux

рекомендаций мало придерживаются

То, что вы до сих пор не в бане — это не ваша заслуга, а наша недоработка (тм) %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну это из недавних, где Шолюм плакал, что он всё

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Предсказательная сила теории струн (комментарий)

Интересным образом мутировало вполне мэйнстримное исследование об аллотропном углероде в спектрах звёзд :) Меня только рубины удивили.

Вот тебе про рубины, остальные треды таргитая сам читай.

С этим проблема. Он у меня вызывает сильное желание закрыть страницу. Поэтому и просил ссылки :)

question4 ★★★★★
()

давайте перенесем всех SJW подальше от опенсорса, чтоб они срали друг другу на головы и не портили жизнь нормальным человеческим людям.

example_cat
()

Хватит уже.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.