LINUX.ORG.RU

anonymous != anonymous

 , ,


0

1

Когда в трэде много anonymous-ов возникает «каша». Плюс есть anonymous-ы, подписывающиеся внутри сообщения.

Не стоит ли предусмотреть возможность добавления «суффикса» anonymous-ам? Например: anonymous:Владимир.

Upd: По умолчанию «суффикс» - рандомная строка из 8 символов диапазона [A-Z].

Upd2: Небольшая техническая «проблема»: «суффиксы» придётся хранить в «теме».

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

именно что «бинго», которое ты зачем-то пытаешься поломать. независимо сколько там людей без аккаунтов по ту сторону ЛОРа - анонимус один единственный, и это здорово.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Разговоры уходят в сторону и заходят в тупики и когда собеседники могут идентифицировать друг друга. Когда общаешься с анонимами, прозрение быстрее наступает.

Да и вообще, считай, что все анонимы — всегда разные. Проблема решена!

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Проблема решена!

С какого перепугу? Даже не близко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как мало нужно, чтобы вызвать в вас восторг и восхищение

Deleted
()

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

# и я здесь
anonymous = 
# ...
# затупил
# ...
# ...
# ...
# ...
# ...
# ... segfault ... coredump
Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

выдавать анонимусу рандомный (на браузерную сессию) логин из забаненых. Хоп, и у в треде буянят Саныч, вилфред и рут :)

Ночи живых мертвецов.webm

Nervous ★★★★★
()

Достаточно просто писать выдержку из UA и айпишник.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А лично мне очень даже нравится, чтобы айпишники писало: можно примерно определить, откуда тот или иной тролль. И ткнуть ему, что незачем хвастаться зряплатой в килобакс в месяц, когда живешь в мухосранске, где такую зряплату за год получать не каждый сможет! Ну и т.п.

UA писать, конечно, не так полезно: его легко подменить, а можно вообще скриптец сделать, который будет в каждом сообщении разные UA выплевывать. Айпишник так не подменишь... Вряд ли у каждого анонимуса есть уйма внешних шлюзов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

незачем хвастаться зряплатой в килобакс в месяц, когда живешь в мухосранске, где такую зряплату за год получать не каждый сможет

Но ведь наоборот, если человек живёт в таком Мухосранске и получает штукарь в месяц, то ему определённо есть чем гордиться

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

zvezdochiot я могу запомнить и отличить от urxvt, а 4d4933c3b810e1e от a3bf32ccb86cc6726 отличать гораздо сложней.

P. S.
Вообще то, я по аватаркам всех запоминаю. Я бы запретил их менять, это тоже доставляет неудобства. :)

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fake

Нет больше слёзок — lorify Не благодари

И не буду:

  1. Ссылка неактуальная
  2. Теперь актуальна lorify-ng
  3. Но данной проблемы она не «решает».
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня друг со школы и универа ещё 4 года назад без проблем получал больше $2K в родном Мухосранске, работая на удалёнке, всем был доволен. Сейчас, скорее всего, получает ещё больше.

theNamelessOne ★★★★★
()

Окей. А теперь расскажи, как ты реализуешь распознавание того, что аноним Вася, написавший пост с телефона, и аноним Вася, написавший ниже в треде пост уже с лэптопа - это один и тот же Вася?

bytecode ★★
()
Последнее исправление: bytecode (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bytecode

как ты реализуешь распознавание того, что аноним Вася, написавший пост с телефона, и аноним Вася, написавший ниже в треде пост уже с лэптопа - это один и тот же Вася?

С чего это один и тот же?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Владимир

Какую жесть в в своем Казахстане слушаете...

Shulman
()

Лол я не понял зачем вообще анонимусы, если они будут иметь идентификаторы. Так в этом-то вся суть ананимусов и есть - не иметь идентификатора.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И скан паспорта

Ну это уже по желанию/нежеланию. :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть «тема» не распарсивается?

Почему? Вот я понял из заголовка, что анонимус это NaN. NaN как раз такими свойствами обладает: NaN != NaN.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.