LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (48)

 


0

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (47)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Помогите человеку, очень просит. Можно даже -20, он только спасибо скажет (если можно, то +20 за то, что он attention whore)

Тупняк: Полдела сделано.

grem ★★★★★
()

5.1

Я выскочил в тамбур и поглядел направо: на запотевшем стекле отчетливо и красиво было написано «…». Я поглядел налево: там так же красиво было написано «…». Боже. Я схватился за голову и вернулся в вагон, и снова онемел и заметался…

www.linux.org.ru/news/internet/15121833?cid=15123836

www.linux.org.ru/news/internet/15121833?cid=15123837

hobbit ★★★★★
()

Metaprog: универсальная графическая среда программирования [LabVIEW-прототип] часть 9

Требования
1. Windows начиная с ХР с кириллической локализацией (иначе будут проблемы с кодировкой символов).
2. Для запуска скомпилированного ехе-файла бесплатный рантайм (32-битный):
https://download.ni.com/support/softlib/labview/labview_runtime/2013 SP1/Wind...
3. Для просмотра и редактирования диаграмм с кодом чат-клиента - LabVIEW начиная с 2013. Как кто его достанет - личное дело каждого, если жалко денег - на торрентах оно есть.

Наглый оффтопик/проприетарщина. Сколько можно это терпеть?!

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.