LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Спам чего? Мы не знаем? Поведайте сообществу. По моему интересный человек.

Deleted
()

Ещё одним клоуном меньше. Алекс фермер ты следущий?

Ramil ★★★★
()

o_O

Это свершилось...

Deleted
()

Он в последнее время даже почти никому не грубил. Про спам немного странно слышать

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Да, но всё равно - встал на путь исправления ) Или поздно встал или модераторы знают что-то, чего не знаю я.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

За это

Как то я за ним такого не замечал при общении. Может он отвечал этитм на выпады в его сторону?

Deleted
()

Кровавая модерастия кровава

Harald ★★★★★
()

Бан спецов - всегда плохо.

Реквестирую предупреждения в профиле.
Три предупреждения за какой-то период - бан или запрос на бан, если многозвёздочник.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если тебя забанят, мне тоже будет грустно.
По вопросу же: см. его темы.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

скоро модераторам некого будет модерировать, кроме самих себя. Друг друга позабанят, и так лорчик помрёт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Забанен за посты из-под анонимуса?

P.S. Один раз было смешно. Многократно повторять надоевшее сообщение — в этом был весь Odalist.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, это же был сарказм, а не спам. Спам - это когда много, а не раз-два.
На худой конец, можно временно банить, например, на неделю.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Спец по ковровому засиранию форума.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Спам - это когда много, а не раз-два.

Если считать анонимусов, по ссылкам выше шутка повторялась по 3 раза в каждой теме.

За что забанили Odalistа? (комментарий)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Эдди внезапно разбанили.

Его не банили, он сам ушёл. Иногда постил анонимно. Через 3 с половиной года снова залогинился.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

За это

Я как исключительно вредный и занудный тип не поленился и сходил по ссылке. Не меньше 90% найденного — это ответы на откровенные набросы других людей. Тогда банить надо не Одалиста в первую очередь.

Присоединяюсь к недоумевающим.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Эдик никогда не был забанен. У него кончились звезды, он поменял пароль на случайный и ушел сам. Теперь восстановил, видимо.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Как бы уже. Правда пока под тупого не косит, опасается.

Но не волнуйся, пройдёт неделя-другая и он начнёт гонять метановые пузыри в лужах, как прежде.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Стилистика постов любимого нашего Эдички детектится сразу.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

пройдёт неделя-другая и он начнёт гонять метановые пузыри в лужах, как прежде

По пузырям его и опознаю :) А тут, насколько я понимаю, можно легально создавать аккаунт после бана, по IP не блокируют. Одалисту нечего опасаться.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

это ответы на откровенные набросы других людей

Вот именно! У меня похожая ситуация. Страдают люди защищаясь. Пора менять неадекватную систему модерирования на лоре. И в первую очередь убрать анонимузов, от них идет 99% негатива и провокаций.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Satori

Satori, Leupold_cat, deepforest, record. Спасибо за поддержку, друзья. Забанили, так забанили...я точно не буду унижаться перед администрацией и модераторами, и просить разбанить меня. После забана квазара, я точно понял, что форум движется не в том направлении...токсичные персонажи остаются (все знают, кто они такие...наверно, тому причина-хорошие отношения с модераторами), интересные люди (если что, я не про себя) банятся, и т.п. поощряется стукачество...многие новостные темы становятся похожимы на рекламу (gog хороший тому пример) какая-то нездоровая атмосфера...

Zsh_1670
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Страдают люди защищаясь.

Да, действительно. Вместо того, чтобы зарепортить флейм, флуд или оскорбление в спец. тему, люди начинают оскорблениями отвечать на оскорбления и превращать темы (часто свои собственные) в парашу. А потом когда её сносят – визг в стиле:

ну чего вы??((( я же просто защищался((( он первый начал!

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пора менять неадекватную систему модерирования на лоре.

Да, вы правы. Я дам пример из моего опыта. Запостил новость про смерть одного из участника проекта Debian (anti-harassment team). И остался виноват. Формулировка была проста-вброс. Сняли скор, кажется на 80 пунктов, но потом вернули...и то не весь..вот тогда я понял...тут что-то не то...

Zsh_1670
()
Ответ на: комментарий от EXL

Вместо того, чтобы зарепортить флейм, флуд или оскорбление в спец. тему, люди начинают оскорблениями отвечать на оскорбления

Тебе не кажется, что люди должны решать свои проблемы самостоятельно?

Qathos
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как вариант. Или игнорировать. Или включать остроумие. По-разному.

Qathos
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.