LINUX.ORG.RU

А квазара ЗАЩО?

 ,


0

2

Он же в основном в тредах про СПО отмечался в качестве сторонника СПО. То есть, если и грубо говорил, то, как минимум, не оффтопил.

Да, я читал оффтопик-лист:

Вопросы «почему забанен $username?». Во избежание бессмысленных флеймов и провокаций. Сама причина бана указывается в профиле.

но там не указана причина. Там только:

модератором jollheef по причине: по решению тройки от 29.III.2019 г.

По канону надо было написать «29/III-2019».

Он же в основном в тредах про СПО отмечался в качестве сторонника СПО.

С такими сторонниками и враги не нужны.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

С такими сторонниками и враги не нужны.

Именно.

Deleted
()

Старый анекдот для ТС в студию!

Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах.

Deleted
()

Потому что создавал треды в /linux-org-ru и надоедал модераторам. Я давно заметил закономерность – если ты начинаешь часто возмущаться по поводу своих удалённых постов в /linux-org-ru – скоро твой ник окажется перечёркнутым.

Не он первый, не он последний.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Потому что создавал треды в /linux-org-ru и надоедал модераторам.

Нет, это ни при чём (ну по крайней мере, для меня как инициатора текущего, уже не первого, голосования)

Deleted
()

Глазам своим не верю!..

sluggard ★★★★★
()

Я уже почти добавил его в игнор-лист. Палец уставал на телефоне пролистывать его поток ругани. Грузишь себе тред, чтобы почитать в метро без связи, вроде много постов... Начал читать, а там квазар. И читать нечего всю дорогу в итоге.

gutaper ★★★★★
()

о, квазар больше заслуживает живительной бани, чем Кащенко (ИМХО)...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да ладно тебе. Квазар постоянно скатывался до упорина, хамства и прямых оскорблений в своих комментах. Особенно это касается новостей про игры. Его неоднократно просили забанить, и удивлялись, почему этого не произошло давным-давно (мол, кто-то из модеров покрывает).
Фигня, разбанят, лично я в этом почти уверен.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

А что от ЛОРа осталось?

burato ★★★★★
()

Куча исследований в различных странах показала, что для эффективности коллектива важна связанность его членов. Говнюки снижают эффективность даже если они гениальны.

Deleted
()

Ерундой занимаетесь. Имело смысл несколько лет назад, а сейчас вся эта возня с банами не актуальна.

Nasreddin_Hodja
()

Да неужели. квазара забанили. куда катимся то? Неужели жолхиф сам себя дальше забанит, раз уж пошли разумные решения?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Важность говнюка

В любой компании нужен говнюк.

Говнюка никто не любит, на него все постоянно жалуются, никто с ним не хочет работать. При этом говнюк даже может быть очень хорошим профессионалом, но просто он говнюк и всех бесит.

В этом как раз и кайф. Говнюк нужен для тонуса. Один говнюк может держать в тонусе сотню коллег.

Кстати, об этом хорошо известно рыбакам. В трюм с уловом нормальной рыбы опытные рыбаки подсовывают пару зубаток. Зубатка нужна только для того, чтобы зае..ать тонну нормальной рыбы вокруг себя. Когда рыбак доплывет до рынка, он выкинет зубатку на..й, зато весь остальной улов будет здоровым и бодрым, а без зубатки половина улова помрет от тоски.

Важно говнюка вовремя заводить в коллективе и вовремя из коллектива убирать.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Похоже, модераторы решили, что пришла пора выкинуть зубатку. :)

sluggard ★★★★★
()

О, один ник в моем потенциальном игнор листе зачеркнули.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Фигню написал какую-то. Не, есть может маленькие сейнерочки, которые могут себе позволить небольшими партиями вытаскивать живую рыбу (кхе-кхе, относительно, т.к. она переживает резкое изменение давления, как Шварц на Марсе).

Но жуткая правда в том, что:

а) трал может быть от 3-5-15-20тонн, там все как живые, но нет
б) пылесос из трала или сети, не знаю что там, но рыба с глубины попадает в «вакуум», наверное рыбе очень хреново.

Теперь возвращаемся к вопросу о говнюках в таком вялом коллективе...

Deleted
()

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов

Что такое «тройка» в данном контексте - гугл в помощь

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я знаю, но должен же быть какой-то мотив. То есть, не просто «пользователь не понраивлся трём модератором», а пользователь должен грубо или систематически нарушать какие-то пункты правил.

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.