LINUX.ORG.RU

Философия удаления регистранта

 


0

0

Я не знаю философии этой фичи в деталях, обращайтесь к тем, кто это сделал. Лично мне настоящая реализация не нравится, она половинчатая: не понятно где не доделали пока, а где так и задумано. Я вообще охреневаю что такую критичную фишку выкатили в прод вот так сразу, маркдаун мы тут звездатые только бета-тестируем, а тут раз и в дамки, мля...

jollheef, я понимаю что открытое обсуждение ни чего кроме срача не привнесёт и правильно что его не было. Но надо сделать доку в которой будет объяснено что является целью, почему тут такая реализация а не иная, принципиальная ли позиция по некоторым решениям или это издержки внедрения и будут исправлены как только так сразу.

И, имхо, во избежания срачей и корёжения базы не плохо бы было заморозить данную фишку.

Поспешишь, людей насмешишь.

P.S. Да, вот с этим что делать?

https://github.com/maxcom/lorsource/issues/824

Всем вообще насрать?

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от xdimquax

бывает возникают всякие предупреждения мне не понятные. а гугл про них не знает.

Deleted
()

Всем вообще насрать?

Тебе же по твоей же ссылке сказали, not a bug wont fix, yo.
Молись постись и лопай чё дают.
И так было, и так будет.
Во веки вяковь.
Амень.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Группа лиц по-настоящему одинакова только по тому признаку, по которому производилась группировка. Часто бывает так, что между этим признаком и какими-то ещё признаками есть корреляция. Важно понимать, что корреляция - штуковина вероятностная, и одинаковости она не подразумевает.

Давай разберем примеры.

Бомжи - это люди без определенного места жительства. Многие бомжи страдают от наркотических зависимостей. Многие бомжи страдают от расстройств психики. Это не значит, что все бомжи одинаковые наркоманы/алкаши и психи. Корреляция есть, но судить личность исходя из того, что она бомж - это абсурд.

Другой пример. Женщины в среднем имеют рост ниже, чем мужчины. Но это ведь не значит, что все женщины - низенькие, верно?

Фашисты занимались тем, что позволяли себе судить людей исходя из подобных корреляций с этнической принадлежностью.

Другие мерзавцы (уже на территории россии) точно так же позволяли себе судить людей исходя из «классовой принадлежности».

Не знаю, где ты увидел тут sjw

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не знаю, где ты увидел тут sjw

«Ты допустил (несколько) некорректное высказывание относительно бомжей» -> «ФАШИСТ»

Замечу, что я не писал тут «бомжей в биореактор» или «очистим великую страну от бомжей», да? Я написал, что они [для меня] все одинаковые. Фашисты (члены НСДАП) все-таки отличились немного сильнее, чем просто суждениями. SJW тут еще при том, что ты почему-то из всего спектра деятелей, судящих по классовой принадлежности выбрал фашистов, которые нынче просто синоним к «они мне не нравятся». При том, что бой бы начат по довольно незначительному поводу и масштаб не соответствует причине. Как-то так.

UPD: Перечитал свой комментарий, ничего особенного я в нем не вижу. В том смысле, что я имел ввиду бомжи все одинаковые и я не хочу делать ЛОР их ночлежкой вроде двача, тупичка и т.п.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Замечу, что я не писал тут «бомжей в биореактор» или «очистим великую страну от бомжей», да?

Однако ж ты берёшься рассуждать о никчемности существования бомжа: «в существовании бомжа нет романтики», «интеллигентность начинается с удовлетворения некоторого базового уровня потребностей, который у бомжа, очевидно не достает». За кадром ведь молчаливо подразумевается, что *такое* существование не нужно?

Для сравнения, кто-то из гитлеровских генералов рассуждал, что в гибели большей части населения россии нет ничего плохого потому, что это население живёт очень бедно.

не хочу делать ЛОР их ночлежкой вроде двача, тупичка и т.п.

На ЛОР-е есть правила, и пока человек их более-менее соблюдает, нет оснований этого человека преследовать. Какое отношение к этому могут иметь ночлежки и двачи?

бой был начат по довольно незначительному поводу и масштаб не соответствует причине

Это не бой. Я просто указал на ...пятно в твоей картине мира.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Однако ж ты берёшься рассуждать о никчемности существования бомжа: «в существовании бомжа нет романтики», «интеллигентность начинается с удовлетворения некоторого базового уровня потребностей, который у бомжа, очевидно не достает». За кадром ведь молчаливо подразумевается, что *такое* существование не нужно?

Берусь, ненужно, жи есть. Дальнейшее сравнение неуместно, потому что судимы по делам, а я бомжам могу подавать. Не разделяя мнения о нужности их существования. Так-то!

Какое отношение к этому могут иметь ночлежки и двачи?

Прямое. Необлюдающий нехитрые минимальные правила ЛОРа превращает ЛОР в ночлежку и двачи.

Я просто указал на ...пятно в твоей картине мира.

Вам, молодой человек, жизни не хватит мне на уязвимости в картине мира указывать. Сперва добейтесь! (tm)(r)

Shaman007 ★★★★★
()

Я вообще охреневаю что такую критичную фишку выкатили в прод вот так сразу, маркдаун мы тут звездатые только бета-тестируем, а тут раз и в дамки, мля…

А как ты хотел сделать бета-тест? Разрешить выпиливаться только пятизвёздочным?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

От заявлений вида «$ГРУППА_ЛИЦ одинаковые» воняет фашизмом.

От «$ГРУППА_ЛИЦ» попахивает 1С

Shulman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.