LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (46)

 


0

6

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (45)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

4.2 про 4.2 Переводить можно вольно, хоть задом наперёд, в правилах этого нет. Люди намеренно стараются ввести цензуру на неугодные им слова. Это просто обсуждение публичного видео, где слово трагедия является основополагающей для начала доклада, докладчик даже значение этого слова рассматривает. А переводить можно по разному.

Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий) Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий) Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Все понимаю, это мой взглд на коментарии в коде Покерный калькулятор эквити PokerCalc by Safocl (комментарий) Но Покерный калькулятор эквити PokerCalc by Safocl (комментарий) причем тут 5.3 Покерный калькулятор эквити PokerCalc by Safocl (комментарий) или я на столько стар (да есть аська и старый джабер помню и ирку), что у меня друзья из совка, где все умели писать-читать на русском и понимали друг друга ... а тут про коменты к коду (код пишет вроде как для себя), и что ...?
Если я не прав -100 согласен, если нет, то пусть прилетит
annulen

pvvking ★★
()
Ответ на: комментарий от pvvking

Спасибо leave. Все коменты это дело личное. Прошу закрыть тему про -100 т.к. все при своих козырях в этой раздаче.

pvvking ★★
()
Последнее исправление: pvvking (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.