LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (46)

 


0

6

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (45)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

с++
#include
У меня подгорело. Можете пожалуйста названия топиков сделать более осмысленным?

P.S. Раньше ведь в rules.md была рекомендация на подобии «давайте осмысленные названия темам». Куда она поделась?

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Тут не приветствуются обсуждения. Я посчитал, что тема о декомпилированных исходниках проприетарного продукта - является нарушением правил форума. Если я не прав или что-то не так понял - не удалят.

Deleted
()

Меня жолхиф как то просил постить весь неадекват квазара сюда, так что:

www.linux.org.ru/forum/desktop/14718172?cid=14723283 www.linux.org.ru/forum/desktop/14718172?cid=14723284

UPD. Тему про забан квазара я всё же снова подниму. 2 из 3х сообщений квазара в том треде — полный неадекват и оскорбления.

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)

www.linux.org.ru/forum/talks/14724337

⡯⢽⡷⢾⡷⣹⡎⢹⡓

Что это и зачем?

// Помнится, как в свое время klalafuda был забанен по причине «спам» за в общем-то безобидное «wbr» в каждом сообщении. Самое забавное, что это «wbr» долгие годы никому не мешало.

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.