LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (45)

 


1

11

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (44)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Когда же уже dk- будет забанен за оскорбление пользователей Linux?

Новая мода в еде: фриганство. Это когда жрут из помойки. (комментарий)

Ну когда же уже? (Бакс по 100, 200) (комментарий)

Модераторы, может быть хотя бы сделаете ему строгое внушение? Ну например сбросьте скор до 45.

te111011010
()

Умер Эдуард Успенский

Хотелось бы обратить внимание администрации на RIP-темы, особенно про людей непричастных к Linux. Как-то не очень есть желание зайдя на данный ресурс узнавать новости подобного характера, да еще и с глумлением в обсуждении. Может с этим что-то пора делать?

quantum_cat ★☆
()
Ответ на: комментарий от quantum_cat

Когда умер Джобс, это опубликовали в новостях и закрыли комменты. Здесь можно сделать так же (закрыть комменты, либо закрыть на звёзды). Я против того, чтобы удаляли.

Антиоффтоп: Италия... сопромат :-( (комментарий)

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valman_old

Не буду. Там нет мата. И я редко ставлю большие штрафы, но ты тут слёзно просил тебя разбанить и обещал не нарушать правила, но сразу же нарушил. Поэтому скажи спасибо, что -20 не влепил как рецедивисту.

shell-script ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.