LINUX.ORG.RU

WTF?


0

0

Господа, честное слово вы задолбали. Почему стираются все посты, в которых автор высказывает критику? Вы хотите чтобы комментарии к каждой теме были в стиле: - Отличная программа - Ура, наконец-то дождались - А у меня не работает <что-то> - А ты поправь <что-то еще> - Да, спасибо все работает! - Ждем ебилдоф - Ну все, теперь венде конец - Патрег - бох!

Может вам помочь, написать скрипт, который будет автоматически комментить в таком стиле, если конструктивный диалог вам не нравится? Почему в теме про Phonon Гику можно флудить о вещах, почти не связанный с subj'ом, а в теме про vim мне нельзя даже высказать свое недовольство этой программой? Если вы хотите демократию (анонимусы) - не устанавливайте запрет на отправку постов и не трите комментарии. А так тут просто детский сад какой-то. Вы вообще взрослые люди или пятнадцатилетние прыщавые подростки, пытающиеся выпендриться друг перед другом длиной своего [censored]?

anonymous

Что? Где? Кто? Кого? За что?

Shaman007 ★★★★★
()

Для тех кто не понял о чем речь - вот об этом посте, удаленном как Вызывающе неверная информация.

--------------

Вышло очередное красноглазое пионерское поделие, с асболютно неюзабельным интерфейсом. Редактор должен быть минимально-простой, поддерживающий минимально необходимые функции редактирования текста. А не кучу команд в стиле ctrl-alt-t - стереть пять слов влево, shift-alt-f8 - передвинуть курсор на 20 символов вправо. vim'а не должно быть.. так же как и emacs, ибо это все красноглазое зло.

PS: а теперь красноглазые любители данного изделия, высказывайтесь, защищайте свой фетиш с пеной у рта и поливайте меня грязью. Все равно вы здесь только языком молоть умеете..

Demetrio ★★★★★
()

Данный анонимус - балбес!

anonymous
()

> Если вы хотите демократию

Особенно раздражает, что такие вот люди смеют употреблять слово "демократия".

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Они ее хотят :-). Русский бы подучили на досуге и /dev/head сделали.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Только не мой мозг! Оно еще смеет жаловаться?

Это у них врождённное умение.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.