LINUX.ORG.RU

А затем, чтобы обсуждение тоже было интересным*.

--
* Интересно -- это когда, простите, не срет всякая шваль.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ок, тогда что нужно сделать, чтобы хотя бы одну звезду получить и сохранить ее? В конкретных цифрах, если можно...

balodja ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от balodja

Не какать куда ни попадя, не участвовать в глупых перепалках, участвовать в тематических обсуждениях, быть примерным гражданином, не просиживать на ЛОРе большую часть рабочего времени, помогать старушке-соседке выносить мусор. И тогда тебе со временем прицепят персонально большую ярко-зеленую блестящую звезду.

Конкретные цифры описаны в FAQ'е, FAQ написан, чтобы его читали и не задавали таких вопросов по сотне раз.

shimon ★★★★★
()

Достали ограничения на *? Прочти FAQ, перестань флудить, флеймить, писать пьяным и ругаться и заработай свою *.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от balodja

> shimon, когда я тебя читаю, появляется ощущение, что я дебил.

Прости, но я такой постоянно и не могу с собой ничего сделать. У кого-то творческое "я" просыпается, у кого-то депрессняк проходит, кто-то дебилом себя чувствует, от кого-то "пожалуйста" в первый раз в жизни слышу (это от Шамана -- когда я текст в две колонки делал).

А цифры не в рулесах, а там, где я сказал -- в факе. Факты там же.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Хм... Извините за оффтоп, но есть идея, завести какой-то блог, писать в него чего-нить и озаглавить: "Записки Шимона -- почувствуй себя дебилом". А ты, balodja, оказывается, вдохновлять умеешь!..

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Простите, а зачем тогда вообще нужны ананимусы и те, у кого нет звезды, если все они "всякая шваль"? Может просто запретить ананимусов? Знаю, это предложение проскакивало и обсуждалось много раз, но так как администрация сама любит анонимно побрызгать ядом - анонимусы нужны. Взрослеть надо.. и не мне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как уже много раз говорилось, анонимусы нужны для того, чтобы человек мог зайти в General и спросить, а не для того, чтобы флудить в Talks и новостях.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от balodja

Слушай, чего непонятного-то? У тебя 74 очка, будет 100 примерно через 3 месяца, если не будут тереть. На 100 (1 звезду) закрывается крайне мало постов, я лично в основном закрываю либо на 50, либо на 500.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от balodja

Надо просто собраться всем добрым людям и побить всех злых!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Интересно -- это когда, простите, не срет всякая шваль.

Себя ввиду имеешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я закрываю на 100: не провацирует регистрации с целью нагадить + в топике появляется конструктив

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сделайте, чтоб анонимусы могли писать только в General, проблема в чем? На уровне скриптов. Это к maxcom видимо надо обратиться.

SteepZ
()
Ответ на: комментарий от shimon

> не просиживать на ЛОРе большую часть рабочего времени

Это лучше вычеркнуть :-)

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.