LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Aceler

Ну вот я вчера два раза пытался зарегистрироваться, на почту ничего не пришло. Сменил почтовый сервер и пришло сразу. Я не знаю, может это не с именно Яндексом связано, а может какие-то временные проблемы иногда возникают, но не впервые сталкиваюсь. Или это только мне так не везёт...

pariyenodu ()

Судя по логам большая часть почты успешно уходит. Есть ошибки по некоторым конкретным адресам, возможно по несуществующим.

Может в спам попало?

maxcom ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не, с спаме было пусто, это я естественно проверял.

Адреса были thecoprophag@ya.ru и thecoprophag@yandex.ru, правильность написания проверял с помощью ctrl+f.

А вообще ну этот яндекс нафиг, сейчас хотел зайти в ящик ещё раз посмотреть, а мой аккаунт забанили «по подозрению во взломе» (один раз паролем ошибся), просят телефон для высылки кода, лол. Зачем тогда при регистрации у них в форме есть пункт «у меня нет телефона», позволяющий регистрироваться без телефона?

pariyenodu ()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

они заботятся о тебе: не гоже в 21 веке-то без телефона гонять - намекают, что купить-таки необходимо.

bvn13 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Потом без телефона не войдешь, попросят подтвердить эккаунт, если нет, то не впустят.

record ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от bvn13

они заботятся о тебе: не гоже в 21 веке-то без телефона гонять - намекают, что купить-таки необходимо.

Так не надо тогда вообще разрешать регистрироваться без телефона. А то они позволяют зарегистрироваться, а через пару дней могут забанить пока телефон не дашь.

pariyenodu ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.