LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Aceler

Ну вот я вчера два раза пытался зарегистрироваться, на почту ничего не пришло. Сменил почтовый сервер и пришло сразу. Я не знаю, может это не с именно Яндексом связано, а может какие-то временные проблемы иногда возникают, но не впервые сталкиваюсь. Или это только мне так не везёт...

pariyenodu
() автор топика
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Спасибо за сообщение, в любом случае.

Aceler ★★★★★
()

Судя по логам большая часть почты успешно уходит. Есть ошибки по некоторым конкретным адресам, возможно по несуществующим.

Может в спам попало?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не, с спаме было пусто, это я естественно проверял.

Адреса были thecoprophag@ya.ru и thecoprophag@yandex.ru, правильность написания проверял с помощью ctrl+f.

А вообще ну этот яндекс нафиг, сейчас хотел зайти в ящик ещё раз посмотреть, а мой аккаунт забанили «по подозрению во взломе» (один раз паролем ошибся), просят телефон для высылки кода, лол. Зачем тогда при регистрации у них в форме есть пункт «у меня нет телефона», позволяющий регистрироваться без телефона?

pariyenodu
() автор топика
Ответ на: комментарий от pariyenodu

они заботятся о тебе: не гоже в 21 веке-то без телефона гонять - намекают, что купить-таки необходимо.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Потом без телефона не войдешь, попросят подтвердить эккаунт, если нет, то не впустят.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

они заботятся о тебе: не гоже в 21 веке-то без телефона гонять - намекают, что купить-таки необходимо.

Так не надо тогда вообще разрешать регистрироваться без телефона. А то они позволяют зарегистрироваться, а через пару дней могут забанить пока телефон не дашь.

pariyenodu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.