LINUX.ORG.RU

Где пожаловаться на модератора ?

 


0

1

Не совсем понял как осуществить сабж ? На всех форумах где я пишу обычно сразу видно такую кнопку. Просто я часто вижу не компетентность модераторов в технических вопросах. Мне лично плевать на ошибки орфографии и оформление, но техническая неграмотность просто убивает :(

P.S. Могу прям недавнее указать с ником модератора но мне кажется не совсем это правильно.

Спасибо.

★★★★★

Сюда жалуйся, общественность поддержит.

mbivanyuk ★★★★★
()

Просто я часто вижу не компетентность модераторов в технических вопросах.

Могу прям недавнее указать с ником модератора но мне кажется не совсем это правильно.

Вообще-то этот раздел именно для этого и предназначен — но только в том случае, если модератор при этом зря машет банхаммером.

Если же он просто в теме написал технически неверную инфу, то следует просто указать на это в комментарии, написав правильную. Да, как с обычным пользователем. И вежливо, как следует всегда.

Вот если он удалять вздумает вместо возражений — тогда уже писать сюда.

P.S. И «некомпетентность» слитно пишется, да и перед «но» нужна запятая. Впрочем, тут не диктант, да и «Мне лично плевать на ошибки орфографии и оформление».

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

Где пожаловаться на модератора ?

Аккредитованной организацией по этому профилю в Российской Федерации является «Спортлото».

redgremlin ★★★★★
()

Здесь. Процитирую шапку данного раздела

Если у вас есть замечания по работе сайта или по действиям модераторов, пожалуйста, формулируйте свою идею ясно, так, чтобы сразу было понятно, в чем дело. Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну что касается оформления я хз. Но в причине явно указано что дубль, а это совершенно неправильно.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.