LINUX.ORG.RU

[Rekonq][XBar]Нормальное меню в Rekonq

 


0

0

После новости о сабже решил попробовать его. С момента, когда я последний раз его видел, он стал намного лучше. Но меня убивает эта убогая хромоподобность. И возник вопрос — как вернуть меню в нормальное для него расположение? Просто приложение названо KDE'шным, а интеграция и настраиваемость всё равно плохие. В общем, нужно, чтобы пропала кнопка меню, а само меню появилось в XBar.
Вопрос в том, как это осуществить? Готов даже на патчи, всё равно из git'а собираю. Просто интересно, что именно, как и чем патчить?

Да, и поясню, что такое «нормальное расположение меню». Это когда меню в верхней части окна, прямо под заголовком. По идее, оттуда меню будет подхватываться XBar'ом.
Просто что-то я устал от ароры и её глюков. А вот заимствование строки адреса+поиска из хромиума в реконке радует.

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Хз, я не разраб... Но ищи где действия фигачатся на главный тулбар и фигачь их вместо кнопки с настройками в менюбар

Gorthauer ★★★★★
()

Никогда не понимал смысла в меню. В панели меню нет значков, а графическая информация, как известно, воспринимается лучше. Большинство пунктов меню - всякие «Copy» и т.п., даже, если кто-то не осилил Ctrl-C, почему бы не сделать это в контекстном меню? А полноценные действия можно и кнопками на панели инструментов сделать. Редко используемые вынести в меню кнопки «Tools».

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.