LINUX.ORG.RU

Это вообще нормально?


0

0

Читаю соседний тред, офигеваю. Два гопника обсуждают каким образом выбить бабло с должника. Я понимаю, бабушка там, все дела, но это уже за грань выходит. Спишитесь там с фракталом в чятике и л-о-р не засирайте своим быдлячеством.

kravzo, alexferman

Модераторам: я готов пожертвовать весь свой шквор, чтобы этих кретинов забанили к хренам. Делайте, что хотите.



Последнее исправление: xoraby (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kravzo

Оправдания желания поломать человеку ноги нет. Это преступление. Он тоже поступает плохо и я его не оправдываю, однако насильственные методы — это плохо.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

Оправдания желания поломать человеку ноги нет.

Вранье! Если ты не хочешь никого убить - у тебя с головой что-то не так.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

И у меня еще что-то не так? Да идите ка вы нафиг, господин плохой. Вашей точкой зренией и поджег квартир оправдать можно.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты знаешь, мне похер, как ты это назовешь. Если ты хочешь поломать ноги из-за долга, то ты мудак, сколько бы там твоей бабуленьке должны бы ни были.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Я тебе еще раз повторяю, бить я готов лишь таких, как ты. Бандитов, то есть, отбросов общества. Вот к вам уже можно применять раскаленный прут в жопу, ибо вас уже ничего не исправит.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

Лол, при этом кто плохой, решать будешь ты? Я и есть тот, кто плохих бьет, маня. Платят, кстати за это откровенно плохо. Пытаюсь уволицо.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)

Ребята, давайте жить дружно. Не стоит никому нечего ломать. Если вам не жалко обидчиков, то пожалейте хотя медработников и полицейских, которым вы прибавляете работы.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

при Ъ капитализме находится много способов замотивировать должника без прямого физического насилия

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

при Ъ капитализме находится много способов замотивировать должника без прямого физического насилия

Ага и основной способ насильственное отторжение имущества должника государством, часть которого он забирает себе, а часть отдаёт кредиторам. Вроде взрослый мальчик, а все в сказки веришь.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Плохих? Т.е. если человек просто не вернул долга, он плохой? Ты либо что-то скрываешь, либо дебил.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Эх, набить бы тебе рожу при встрече. Таких как ты нужно лечить инъекцией свинца в затылок и никак иначе. Только конченый идиот так наказывает за долги.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Окей, жди меня с арматурой в руках.

Это у вас там до сих пор варварские обычаи царят, смею поинтересоваться? А бабушка твоя знает, что ты делать хочешь?

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

А бабушка твоя знает, что ты делать хочешь?

Я тебя наверно сильно удивлю, но у нас бабушки не в аквариумах живут.

жди меня с арматурой в руках

В металл сдадим.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от xoraby

Не думаю, что он действительно собирается кому-то вредить. Так что забудьте о том, что он написал. Мне кажется, что если вы продолжите в том же духе, то ваши с kravzo аккаунты могут оказатся заблокированы.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Не думаю, что он действительно собирается кому-то вредить.

Я больше скажу, я бы об этом никогда и не написал на весь мир.

ваши с kravzo аккаунты могут оказатся заблокированы.

Та не, звезду погасят может.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да я готов к этому. Если забанят его и фрактала, то я готов.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

ну при выселении ноги целенаправленно не ломают хотя бы :)

а ещё есть заморозка всех банковских счетов и прочие методы довления, должник сам замотивируется вернуть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

сказал, что преследование должников — это плохл

@

посчитали идиотом

Зафрендил шизика.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

ну при выселении ноги целенаправленно не ломают хотя бы :)

Это твои фантазии, а пример того же Марвина Химейера и жителей американских палаточных городков вполне себе показателен.

а ещё есть заморозка всех банковских счетов

В современном капиталистическом обществе это фактически казнь, в результате которой должник оказывается полностью лишён какой-либо возможности вернуть долг, да и просто продолжать нормальную жизнь. Такие люди обычно и есть дно общества, люмпен-пролетариат готовый на все, что бы выжить. Это именно они рекрутируются преступностью для выполнения самой грязной работы.

Ygor ★★★★★
()

Если у участника форума есть важная личная проблема, то почему бы не помочь её решить? Он ведь не васян-ньюфаг, а давно тут.

Вообще давно пора запретить модерировать лолксы, кроме флуда и спама, но мокском не хочет, ведь залётные с поисковиков важнее участников сообщества.

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от Harald

Кому как, а мне представляется, что это явления одного порядка.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

запретить модерировать лолксы

Ты тыркни в показать удаленные. Этот товарисч, который нам не товарисч, в треде посвященном его произволу минусатором машет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Щас насрешь в штаны кому-нибудь и сдриснешь.

kravzo ★★
()

Вы еще потрахайтесь тут!

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Не, я там понимаю, можно кащенке, вальману, ктулхе, царю и прочим сделать поблажку, но тут откровенный тупак. Даже юристы это подтвердили. Причем я сначала был на стороне сабжа, но потом он скатился.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Там никнейм завести нельзя, а за трипкод говном забросают.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

Не, я там понимаю, можно кащенке, вальману, ктулхе, царю и прочим сделать поблажку

*написано вальманом*

Сам себя не…

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.