LINUX.ORG.RU

Серьезный разговор

 ,


0

2

Вновь открываем правила и читаем, что там написано. На этот раз находим переполненный позитивом пункт звучащий примерно так: «Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.»

Что же в понятии наших модераторов «здоровая» дискуссия. Ведь не зря это слово взято в кавычки даже в самом тексте правил?

сбрось скор в 50

Смотрим удаленные, там меня называют дебилоидом или как то так, я отвечаю, мой коммент трут с -1 с пометкой «Провокация флейм», а тот оставляют, оказывается это я провоцирую.

Пишу в соответствующий раздел, поциент продолжает в том же духе. Наконец его комент удаляют с 0, как будто он не мне здоровья пожелал.

Почему понятие «здоровой дискуссии» подразумевает оскорбления?

Уважаемые лорумчане, не стоит ли уважительнее относиться друг к другу?



Последнее исправление: Venediktov (всего исправлений: 2)

Я считаю что попрошаек вообще и тебя в частности пора банить, всё равно ведь здоровой дискуссии не получится.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Как это влияет на общение? Ты просто склочник и кляузник. А я занимаюсь изучением практики применения правил на ЛОР и общаюсь в последнее время преимущественно с модераторами.

Почему тебя это беспокоит?

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Как это влияет на общение?

Косвенно — это нивелирует воспитательный эффект от наказания вследствие нарушения правил, что никак не способствует повышению культуры общения.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

А давай тебе скор в 50 сбросим, и посмотрим, будет ли воспитательный эффект?

Вряд ли, ибо причин для таких мер я пока не вижу.

h578b1bde ★☆
()

Здоровья тебе.

sin_a ★★★★★
()

личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами

Не вижу никаких противоречий с тем, что произошло.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Противоречий нет, но мы теперь знаем что у них за мнение и оно отличается от мнений по отношении нормальных людей

Venediktov
() автор топика

2 JB, а этот топик сам по себе пруф, когда пользователя оскорбляют, а его ответы удаляются с -1

Далее:

Вот этот деятель приходит недели две назад в клуб и удаляет мне безобидный комент:

ХХХ не работает с полуостровом (-20 if anyone gives a fuck) (Форум) 4.3 Провокация flame (-2)

Но мат:

www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11893959

www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11806750

www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11863501

www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11891694

www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11831409

Там висит до сих пор. Я так понимаю этот модератор занимается политически ангажированным модерированием?

И этим он занимается всегда, на попытки создать тему и поговорить с ним, он не отвечает.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

Жалуется в LOR из-за удаления модераторами комментария в стиле «мамку ипал))))0»

Not sure if trolling or just stupid.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

мне нужна ссылка на твой «безобидный комент»

У меня в профиле только эта ссылка и никакой другой нет:

www.linux.org.ru/forum/club/11279840

Потому что топик уже закрылся года полтора назад, а пинкбайт до сих пор зачем то ходит туда, и что-то там вырезает:

[X] инфантильность крым танцпол ХХХ не работает с полуостровом (-20 if anyone gives a fuck) (Форум) 4.3 Провокация flame (-2) 19.02.17 12:05,

Ygor

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, ты один из справедливейших, скажи, может модераторам некогда удалять оскорбления или лень? Может тогда просто давать «по максимуму»?

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Нашел твой коммент. На мой взгляд все честно - твой коммент это глупый и не смешной вброс, а комменты с нецензурщиной несут смысловую нагрузку в обсуждении (и да, у нас тут не институт благородных девиц, от слова «сука» мы в обморок не падаем)

В очередной раз ты показал себя как склочного, злобного и мелочного человека

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

я в этом треде не вижу ни одного оскорбления. Просто тебя никто не любит, но это ты сам виноват

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а комменты с нецензурщиной несут смысловую нагрузку в обсуждении

твой коммент это глупый и не смешной вброс

Это называется «ангажированное модерирование», с удовольствием будем посмотреть куда оно вас заведёт.

В очередной раз ты показал себя как склочного, злобного и мелочного человека

А меня не трогают слова людей использующих и одобряющих использование терминов расовой теории третьего рейха относительно своих оппонентов.

и да, у нас тут не институт благородных девиц, от слова «сука» мы в обморок не падаем

Да в свете выше написанного падать от набора слов русского мата вам было бы глупо.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

лично я тебя поддерживаю, а до этих всех которые что то тебе тс противопоставляют фиолетово, все равно по опыту скажу толку тут мало от кого есть когда по теме что то сказать надо, они только в такие флеймы любители построчить, типа перед таким вроде тебя сваим паслушонием и палиткорректностью повертеть.

вообще почему то этот форум так радеющий за техническую составляющию от нее далек, тут так если надо что то решить можно конечно забросить тему, но расчитывать что кто то поможет с решением не приходится.

тут есть ребята, которые реально софт пишут и т.д. так они практически и не сидят на форуме, зато этих псевдоспецов (удалите этот коммент, да тс нетрезв и прочие стандартные фразы хоть пруд пруди) а на деле. спрашиваю например седня что может быть не так с мпг через прокси и из трех ответов только один более менее по теме.

так что тс, если для тебя так важны эти штучки, то с копипасти пару новостей первым, аккуратно рихтани чтоб от оригинала отличаться начали или переведи если шариш по инглишу. восстановишь штучки и затем, выбирай слова культурные для выражений в срач диалогах и все станет норм.

успехов.

dima1981
()
Ответ на: комментарий от JB

Я потихоньку составляю список слов являющихся выражением нелюбви. Например свинья и тупой (stupid). С твоей легкой руки эти слова укоренятся в моем лексиконе на ЛОР. Главное не исползовать их IRL, так как за это можно получить удар в лицо и остаться неправым.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вам не угодишь - то модерируйте клуб, то не трогайте клуб...

По мне, так его лучше было изначально обходить стороной, потому что обвинения будут при любом его модерировании.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Я хочу знать что ты будешь чувствовать когда погасишь вторую звезду. Ведь ты уже попал на карандаш и ты ее погасишь. Пиши мне в тот момент.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Я хочу знать что ты будешь чувствовать когда погасишь вторую звезду

Безразличие.

Ведь ты уже попал на карандаш

К тебе?

Пиши мне в тот момент

Зачем?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как ты надоел. Язабан !

Проще и эффективней его игнорировать.

shrub ★★★★★
()

Товарищи модераторы, присмотритесь к сему персонажу, может кто-то забаненный (не weare) пользовался темже ip?

по уровню дискуссии он мне напоминает одного юзера которого тут долго и мучительно выгоняли, хотя конечно сия модель поведения не уникальна и вполне может встречаться в дикой природе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

А есть какой-нибудь способ разблокировать мой старый акк? Вроде модераторам деньги брать не запрещено, так в чем же дело?

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Вроде модераторам деньги брать не запрещено, так в чем же дело?

мало предлагаешь %)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Просто ты примелькался. Хотел внимания - получай.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

так в чем же дело?

Жидомасонский заговор против лично тебя, не иначе

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

и чем кончилось?

Тем что ты начал нарушать и когда против тебя применили санкции - начал вопить о несправедливости.

Ты не думал, что бороться с нарушениями других пользователей можно по правилам - тема с некорректными, вот это вот всё?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Почему толщина, я правда готов дать денег, выдвигайте свои предложения, я смотрю вы тоже заинтересовались.

Venediktov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.