LINUX.ORG.RU

Тебе просто сказать нечего в этих темах и ты завидуешь? Три штуки всего, жаль движок не позволяет слить их, а то неудобно скакать между ними.

mandala ★★★★★
()

«ябедничать нехорошо» ©

Deleted
()

Да что там толксы, в general «Время убивать».

greenman ★★★★★
()

Я сегодня 2 вопроса по линукс задал. На 1 ответ был только 1, и то какой-то непонятный, про другой ничего не ответили. А как добавляешь элемент жж, так куча комментов.

Больше линукса здесь:

Четверит экран при подключении через HDMI Cinnamon + AMD + Intel на ноуте

Быстрое переключение звуки HDMI↔интеграшка в Cinnamon

Dreamject
()
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dreamject

А ты я смотрю в логи не умеешь, только в какие-то говнокопипасты в толкс постишь.

Ygor ★★★★★
()

Справедливости ради, 2 из 4 тем про ситуации с несправедливым обвинением в противоправных деяниях (это те два треда про общение с детьми).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)

Вот блин, зашел в тред назвать тебя стукачем и узнал, что скоро новый год. Даже злиться перестал o_O

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Модеры до странного тихо себя ведут. Наверное обсуждают в рассылке на сколько частей тебя расчленить.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Вот представь: кто-то захотел «стать педофилом», полез в поисковик, зашёл на ЛОР и в итоге стал линуксоидом. Хотя я вообще не понимаю, кто будет такое гуглить.

sudopacman ★★★★★
()

С наступающим годом резидента, братва.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Но еще не так давно средний линуксоид был девствеником-анимешником с проблемами кожи. Инфантильный настолько, что половозрелая девушка внушала ужас.

Deleted
()

Инкрементирую.
Какой-то там педофил разбушевался и свои кулстори пилит.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

ну так у тебя просто пофигистическое отношение к реальности

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.