LINUX.ORG.RU

💀⚰👻✝Овермодерация убила толксы

 , ,


0

4

Раньше в talks была вакханалия и посты за один день не влазили на первую страницу. Теперь там на первой странице висят посты четырёхдневной давности.

Может некоторым модераторам стоит поумерить свой синдром бога, ЧСВ и синдром вахтёра? Да и стоит вспомнить что это не лицей благородных девиц!

Многие срачи и обсуждения трутся с «тупняк», «провокация флейма» и прочими неприемлимыми для лолксов оправданиями.

Правильно трутся. Сейчас там висят более-менее внятные темы (не считая поисков эдички, клипов и ГМО), а не лютая помойная жесть типа Клуба, который надо выпились к ежам.

CaveRat ★★
()

Так и надо.

ymn ★★★★★
()

lor - технический ресурс, зачем здесь эти срачи? Мало мест в интернете где можно покидаться какашками? talks - нетехнические разговоры о linux.

pawnhearts ★★★★★
()

Раньше лор мог заменить весь интернет, а теперь общаться негде, клоунов тоже надо искать в другом месте. А новости можно на g+ и phoronix читать. Продолжаю сидеть по привычке.

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

talks - нетехнические разговоры о linux

можно дюжину примерчиков таких разговоров? именно НЕтехнических о linux?

reprimand ★★★★★
()

Квазимодерация убила толксы

Так правильнее, я считаю.

Не модерация вам виновата, что вам нечего больше обсудить кроме действий модераторов. В просто стали унылы. Вам нечего сказать. Вот и ищите виноватых среди модераторов.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Какой ресурс? Ты серьёзно? Даже в девелопменте редко кто уходит с ответом на поставленный вопрос. Не надо называть ЛОР техническим ресурсом. ЛОР - это зеркало общества. И пытаться выправить рожу модерацией - не получается. Умные люди или заумные, что не спускаются с небес своей образованности, или срут как зачотные тролли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от reprimand
Ответ на: комментарий от Deleted

Неправда, я почитываю development и там любям помогают часто. Там есть и срачи, но более-менее по теме, а не политота и прочее. Их даже забавно читать.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

5 тем на две страницы? Остальное выпилить? И клуб закрыть? И новости модерировать с пристрастием?

Да тут тогда и тебе не интересно станет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

А нету правила чтобы за эту гадость банить? Особенно в заголовках.

2spooky4u?

holuiitipun
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Что навело тебя на такую странную мыслю?

В толксах сейчас более-менее чисто, я бы грохнул только тред про ГМО, Бачилло (ху из это вообще?) и резеденто-треды.Остальное более-менее укладывается в мое понимание курилки.

Хотя с ГМО тредом лучше перенести в сайнс, и почистить кликушество.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Автора предупреждали черт-те сколько раз. Автор продолжает изображать из себя клоуна.

Ладно, восстановил. weare, исключительно ради пятницы и по просьбам трудящихся.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Ну так ты согласен, что толксы это толксы а не какие-то «Нетехнические разговоры о линукс». Хоть это. А не согласие с парой тем у каждого есть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Форкни lor-source, сделай ЛОР таким, какой он должен быть.

Чтоб даже самому на него не заходит?

holuiitipun
() автор топика

Всё так, делать там нечего. ГМО-срач неплохой был, а так тухлое болото. Моча убила лолксы.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от leave

Так weare автор? Чёрт, я автора не посмотрел %) Оказывается, я помог скородрочеру. Ладно, сделаем скидку на приближающийся шаббат и шавуот. Типа, помощь сирым и все такое :)

ЗЫ я в том треде не участвовал, к слову.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

из этих ссылок только 1 и 3 подходят под критерий нетехнических разговоров о linux, остальные можно смело постить в техразделы

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это курилка-флудилка. Но флудить-то тоже можно по-разному. В теме про systemd230 тоже флуд, но его хоть можно читать. Загляни в клуб, посмотри на тот трешовый угар, адов чад кутежа, который устраивает тамошняя публика.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Это что ты предлагаешь убрать в техразделы? Мои нубские вопросы о виртуализации? Или пространные рассуждения о нужности Чакра-Линукса?

CaveRat ★★
()

господи, да валите вы уже на двач, там как раз та атмосфера за которую вы так радеете

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Загляни в клуб, посмотри на тот трешовый угар, адов чад кутежа, который устраивает тамошняя публика.

Не-не, не буду. Пусть там сами варятся. В толксах хоть почище стало маленько.

mandala ★★★★★
()

я бы сказал, что не овермодерация, а всего один модератор)

darkenshvein ★★★★★
()

В интернетах реально стало скучно... Настолько, что даже работать интереснее. Мрак.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Хм вчера себя на такой же мысли поймал. Куда ни зайду - везде нудятина какая-то. Я даже попытался хабр почитать - ни одного интересного поста не нашел, хотя раньше иногда попадались.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Двач был первым. И по легендам там можно было всё!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Вам на пикабу. И тебе, и таргитаю. Или на любую помойку со смищными щюткаме.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Спасибо. Выдавливай из себя вахтера по капле

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Форкни lor-source, сделай ЛОР таким, какой он должен быть.

Проблема в том, что у людей сформировалась уже привычка заходить на адрес linux.org.ru. А этот адрес никто тебе не отдаст, его захватили узурпаторы в лице макскома и его прихвостней-модераторов. И таким образом держат всё сообщество в рабстве, захватив ограниченный ресурс(имя) под свой неограниченный контроль могут командовать, обижать и банить неугодных.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pawnhearts

У тебя и /pr/ технический ресурс. Но это еще не значит что нельзя устраивать ад и содомию.

entefeed ☆☆☆
()

Тебя овермодерируют, а ты не провоцируй.

tailgunner ★★★★★
()

На удивление - модерация все делает правильно. То, что представляет ЛОР без модеров - это Клуб, оно же чистейшей воды двач, люди одни и те же.

Solace ★★
()

лицей благородных девиц

Будто что-то плохое.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

То, что представляет ЛОР без модеров - это Клуб, оно же чистейшей воды двач, люди одни и те же.

Что ж делать, если оттуда сюда /po постоянно протекает. В нормалшьных разделах, в /wm, например, там в разы культурнее, чем на лоре.

iz_tabakerki
()

А мне нравиться. Я бы вообще снес клуб и толксы начисто, они только мешают. Да, я постил в них, но не сказать, чтобы мне это сильно понравилось. Последнею тему превратили в такой срач, что пришлось просить её удалить.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

А ты здесь с рождения, причем тебя уже банили за срач в комментах, но ты вернулся, Kaschenko, верно? Тебя можно узнать по аватарке. Вот у меня к тебе вопрос: ты же просто в толксах балаболишь, в тех. темах тебя почти нет. Зачем именно ЛОР? В интернете есть масса ресурсов для флуда, где намного больше еды.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.