LINUX.ORG.RU

Флуд в толксах

 , ,


0

2

Т.е. эрезонтоупоринум

предположим, у нас есть филиал, в другом городе, где вместо админа племянник буха, случилась беда, здох шлюз, вам звонит этот племянник, и ему надо помочь настроить всё. Если с ipv4 достаточно всё легко, то как проверять ipv6? у меня вот дома есть ipv6, он имеет 8 секций по 4 знака, цифры буквы, у вас есть всё необходимое, что надо вписать. Если ipv4 адрес достаточно легко проверить на правильность заполнения, попросив заполнить, то тут уже нет.

в толксах нормально, а мой комментарий, значится, флуд? Falcon-peregrinus, у тебя детектор юмора сломался, купи новый :}

Понабрали модераторов по объявлениям!

Deleted

Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Valkeru

Я вообще не понимаю, как поняша может быть модером, ведь их, модераторов, действия зачастую несут горе и печали, и почти никогда не несут дружбомагию. =((

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

ЯННП, но поддерживаю удаление постов по паттерну /ваша девушка/ на данном ресурсе. На всякий пожарный, прошу прощения за каламбур.

d_a ★★★★★
()

Над убогим сжалились и передвинули скородрочерскую тему в толксы вместо -7. Докажешь, что ты настолько же убог, как эрзя - сможешь надеяться на жалость и сострадание. Дерзай

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Снес тупую шутку как флуд, еще и без снятия. Что ты ноешь? Все правильно сделал.

Klymedy ★★★★★
()

У тебя в одном сообщении и тни, и лгбт. Перебор.

mandala ★★★★★
()

А кто это вообще такой?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Не льсти себе, малыш, мегаломания до добра не доведёт. Мне просто неинтересно, а ты засоряешь мне Akregator уведомлениями. Не делай так больше.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно здесь (да и не здесь тоже) чтобы пользователя начали считать тян, он(она) должен(а) предоставить пруфы. А сейчас получается как-то наоборот.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

ну это нормально, некоторые девушки не хотят пристального внимания от токсикозников потому и шифруются, емнип и на лоре это бывало

Deleted
()

Как ему вы помогли бы?

ИМХО, этому комментарию самое место в этой теме :)

Присоединяюсь к недоумеванию...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Тот вопрос хоть немного технический
Форум «Talks»
нетехнические разговоры о Linux/Unix

Что вы можете сказать в своё оправдание?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Если я стану модератором, то «умой толксы кровью» станет приятной сказкой на ночь для некоторых, поэтому этого не будет :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Тот вопрос хоть немного технический, а твой - флуд, провоцирующий нездоровые дискуссии.

Это не "немного технический" вопрос, это праздное словоблудие. Технический вопрос, для сравнения, там, вот например. Так что ТС нужно срочно реабилитировать, восстановить пост и тут же переудалить его по 4.3 со штрафом.

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 2)

Falcon-peregrinus все правильно сделал, хоть вопрос и актуальный был поставлен...

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

А, быть может, ты всего лишь пытаешься проецировать свою мораль на мои посты? :}

Deleted
()

в толксах нормально, а мой комментарий, значится, флуд?

Восстановил справедливость путем изничтожения нытья эрзента

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.