LINUX.ORG.RU

Ещё раз о личной неприязни

 


0

1

Очередной факт, причём произошло всё предсказуемо. тут Сабвыфер ради троллинга меня подставил, будто бы я Firestarter, троллинг в стиле соримака, пользуясь кое чьей дурашливостью. Ну, я на него не обижаюсь, я улыбнулся и стал ждать когда появится Пинкбайт и начнёт искать у меня посты, которые можно удалить. Он не заставил себя долго ждать, как обычно, нашёл комментарии, которые якобы спровоцировал у него пламя. www.linux.org.ru/forum/talks/12636698?deleted=true#comment-12637064

Почему у него пламя провоцирует именно этот комментарий, а например не тот, на который я отвечал, загадка.

Кстати, он сейчас применяет новую тактику, которую я заметил в прошлый раз. Теперь он старается снять скор так чтобы было меньше 50, но больше 45. Чтобы я не мозолил ему глаза комментариями в этом разделе, но и не бежал регистрировать новый аккаунт. При этом он каждый день проверял скор и снимал пару, как только я опять наберу 50.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

просто ты всем уже надоел. Не так сильно, что бы предпринимать какие то меры, но и вполне достаточно для того, что бы сделать твое пребывание тут как минимум неудобным

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя прошлых разов не было что ли? Так-то он не первый раз принимает меня за firestarter, который кстати, тоже был заданен не за нарушение правил. Насколько я помню, с ним расправились за то что он этот раздел использовал по назначению слишком часто. Т.е. его постоянные публикации фактов недобросовестного модерирования они назвали «троллингом модераторов», что и указали в причине бана. В тот период тут активно «модерировал» тазик, которому в итоге пришлось уйти, судя по всему под давлением.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

всем уже надоел.

Всем это кому? Я вижу что мешаю только Пинкбайту в основном, с остальными я вполне норм общаюсь.

Ну и ты как бы подтверждаешь личную неприязнь и оправдываешь устранение из личной неприязни таким вот лицемерным способом.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

троллингом модераторов

Что щас и происходит, а еще в удаленных комментариях твой прокол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

просто ты всем уже надоел

И да, хотелось бы знать чем именно, со ссылками на примеры. Чтобы не думалось что это какие-то старые обиды А то мне иногда думается что за гомофобию или критику фанбоев).

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Что щас и происходит,

Это всё субъективно. У кого-то воспламеняется от малейшего пустяка, а кого-то не затролить даже специально. Первые не должны модерировать.

GreenFlame
() автор топика

Ты так часто упоминаешь никому давно уже неизвестного Firestarter, что закрадывается подозрение.

EXL ★★★★★
()

Мне отвратительны люди подобные тебе. Незнаю чем вам всем так мешает личная неприязнь, но если я кого ненавижу – это мое дело.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому твое мнение никому и не интересно.

Ещё один любитель за всех всё решать. Настолько не интересно что стараются любой ценой не допустить доставки моего мнения массам.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

но если я кого ненавижу – это мое дело.

Вот проблема именно в том что некоторые модераторы поступают не так. Я не возражаю против того чтобы меня ненавидели, я и сам себя ненавижу иногда. Но использование служебного положения в личных целях это уже произвол.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

за всех

все - никто, все любят котиков и селфи на фоне несущегося поезда, иди к ним, что ты тут делаешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты зря стараешься, JB выше подтвердил что я сказал.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

который кстати, тоже был заданен не за нарушение правил. Насколько я помню, с ним расправились за то что он этот раздел использовал по назначению слишком часто. Т.е. его постоянные публикации фактов недобросовестного модерирования они назвали «троллингом модераторов», что и указали в причине бана.

Ыыы

Stil ★★★★★
()
Ответ на: Напомнило от Valkeru

Меня по причине «сережка» тоже один раз забанили. Я тогда проводил эксперимент, хотел проверить гипотезу о личной неприязни. Ничего плохого не делал, просто взял ник, содержавший в себе Markov. Кстати, Маркова тоже банили тупо из неприязни. Насколько помню, они комплексовали от того что не понимали его заумных тем в толксах, хотя они пользовались популярностью. Никому ведь не мешал?

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Опять котики?

Что? Тебе больше пофлудить негде что ли?

Ты делаешь все чтобы тебя снова забанили.

Я уже привык, поэтому я это предусматриваю, приняв специальные меры. Так как он теперь меня ассоциирует со своим врагом №1, благодаря тебе в этот раз, под этим профилем житья уже не даст.
И кстати, отсутствие постоянного аккаунта оказалось даже преимуществом в таких условиях.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Старший модератор это оскорбительнее чем маковод или таки нет? :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ты сделаешь всем, включая себя, одолжение, если не будешь ходить на ЛОР

С чего ты взял? Я часть лора, как и ты, нравится тебе это или нет. И ничто это не сможет изменить, даже эти ваши символические баны. Мне тоже не нравится что я линуксоид и лоровец, но что поделать? :(

И всё таки прекращай говорить за всех, ЛОР это не одни лишь вы с Пинкбайтом, ЛОР это мы. И мы не ваша собственность.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

что бы быть частью коммьюнити - надо что то делать для коммьюнити. А ты просто бесполезный потребитель

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А вообще я знаю только один способ как сделать так чтобы у меня не возникало желание сюда ходить. Надо скатить этот ресурс в унылое говно. Но судя по тому что сюда я стал ходить сильно реже, по моим наблюдениям, у вас это получается. Правда, сюда стали реже ходить или совсем перестали, многие другие, которые были лицом лора, а не серой массой. Мегабакс, Эдди и многие другие, таких людей тут больше нет и уже не будет, ЛОР потерял свое лицо. И это естественно отразилось и на контенте. Дальше будет хуже. Независимо от моего присутствия, я уже не смогу спасти этот ресурс от уныния, момент упущен давно.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

надо что то делать для коммьюнити. А ты просто бесполезный потребитель

После того как со мной лицемерно обошлись, я перестал это делать, впрочем, от анонимуса что-то отвечал иногда всё равно. А много ли ты делаешь для сообщества полезного? Так-то до бана я что-то да писал в техразделах, а от тебя пользы не видел, например.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Для этого надо ещё и ведроид рутовать. Да и ничем не эффективней символических банов пинкбайта. Предложенный мной выше вариант эффективней.

GreenFlame
() автор топика

Не волнуйся так. Что за жизнь без врагов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreenFlame

Правда, сюда стали реже ходить или совсем перестали, многие другие, которые были лицом лора, а не серой массой. Мегабакс, Эдди и многие другие, таких людей тут больше нет и уже не будет, ЛОР потерял свое лицо

были лицом лора

Мегабакс, Эдди

громкий хохот в зале, местами переходящий в истерику

лично я не имею ничего против Эддика, но считать его лицом ресурса это мягко говоря покривить душой %)

В общем я тебя понял, ты и дальше планируешь нести херню на серьезных щщах

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

В общем я тебя понял, ты и дальше планируешь нести херню на серьезных щщах

Всякий раз когда Пинкбайт или кто-то другой будет делать мне гадости из личной неприязни, да, я буду выставлять их дурь на публику (именно из-за этого ведь вы меня ненавидите). Я ведь никому не мешал? Тот комментарий у кого-то спровоцировал пламя?

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

Канал ЛОР-а на Bitmessage ещё жив, в нём периодически появляются сообщения! «Выставить дурь на публику» можно там. Мою например :-)

Спасибо! VLC позволяет перенаправлять поток в файл, и это меееегакруто! Гораздо лучше, чем нажимать REC и писать с экрана или Line Out. У меня сохранилось пара 200-мегабайтных файлов за май 2014-го (2, 3 и 4 часа), сделанных таким образом. Там тоже 96 кбит. Но потом XML-ка перестала работать, переделать самому не хватило ума, и оставалось только переслушивать старое...

Огромную пользу принёс мне ты :-)

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну, в данном случае ссылки на потоки можно было подсмотреть прямо в коде страницы (ctrl+u, ищешь в тексте «mp3»).

А зачем ты его записываешь? Музыку же можно скачать в нормальном качестве.

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenFlame

Отсутствие вкуса! Я могу потратить 6 часов, сохраняя песни из интернета. Три дня послушать, и всё - тошнит уже. Гораздо лучше радио

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Отсутствие вкуса! Я могу потратить 6 часов, сохраняя песни из интернета. Три дня послушать, и всё - тошнит уже. Гораздо лучше радио

Ну так-то да, мне тоже давно лень стало что-то качать и организовывать коллекцию, предпочитаю просто включить радио и слушать. Я правда обычно слушаю вроде этого. Но зачем столько записывать радио непонятно...

GreenFlame
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Нужно закрыть только для автора и модераторов. А то тут какая-то «Санта-барбара» которую даже распарсить нельзя. Кто там, что там повел непредсказуемо, кто там кому что удалил и.т.д
Я не в восторге, когда такие темы лезут мне в трекер.
Следующий уровень это только кто куда кому чего...

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

А то тут какая-то «Санта-барбара» которую даже распарсить нельзя.

Я могу пересказать от начала, если интересно.

GreenFlame
() автор топика

По теме. Я был и остаюсь неадекватом. В плане, что напишу, перечитаю на два раза, отправлю. На следующий день перечитаю... «Ой, блин!» Сам-то понимаю что хотел сказать, но надо переписать нормально.
За это не понравился модератору Mono, и он банил меня за каждый такой раз по причине «троллинг».
Ну, я стал оставлять ровно 1 комментарий в день, и как получил звезду, стал снова неадекватить. Но теперь - только голосованием модераторов! Пару раз мои «потоки сознания» даже эпичный срачик сделали.

ZenitharChampion ★★★★★
()

ТС, твоя неспособность учиться на своих ошибках утомляет. Отправляйся в следующую кармическую реинкарнацию. Правда боюсь там тебя тоже ждет бан.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.