LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

А как еще назвать когда человек встревает в чужую беседу со словами «лучше б тебе помолчать»?

Ничего сомнительного я на форум протащить не пытаюсь, если только не считать саму вежливость «чем-то сомнительным».

Посмотреть тему можно, только там куча всего удаленного, и что именно имелось в виду — непонятно. Белк сказал «около двух десятков сообщений». Я там не увидел двух десятков похожих удаленных.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А потом человек приходит, вешает себе на аватар елдастого негра и начинает материться, а модераторы делают удивленное лицо и говорят: «вот ведь неадекват».

Хорошо воспитанный человек перед тем как дать по физиономии становится подчёркнуто вежливым и рбращается исключительно на вы, даже если его собеседник последний хам, точнее даже именно по этому, что бы случаем с ним не сраанятся

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

он немного ошибся, не два десятка сообщений в одной теме, а по одному сообщению в двух десятках тем. Смысл в прочем не сильно меняется - 20 комментов ему снесли

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

человек встревает в чужую беседу со словами «лучше б тебе помолчать»?

1) ты отвечал мне

2)

На твоем месте, яб промолчал в силу недостаточности вводных данных.

Мне кажется, или меня сейчас кто-то неуклюже троллит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Хорошо воспитанный человек перед тем как дать по физиономии

Эта пять! Просто шедевр. Напоминает мне историю как однажды моя мама захотела узнать как по-английски кого-нибудь вежливо послать, и привела пример: «ну вот если бы английская королева захотела бы кого-нибудь послать, она бы в каких выражениях это сделала?»

Я не очень понял какая связь с моей мыслью, если честно. Я всего лишь хотел сказать что злоба накапливается, и что не надо удивляться когда разобиженные пользователи начинают крыть всех матом. С хорошо воспитанными людьми на лоре все плохо в любом случае.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Смысл не меняется, я просто объясняю почему мне было не понять о каком пользователе вообще речь идет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

А можно озвучить число тем/постов в день?

тут ссылка на статистику была, плюс на www.linux.org.ru/forum/ видно количество комментов за день по каждому разделу

все остальное - количество постов/пользователей в пересчете на одного модератора - это уже аналитика уровня talks

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

мне интересно, что еще ты притянешь на уши на ЛОР

пока что по твоим формулам получается результат в стиле «1.5 землекопа»

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Т.е. вы (модераторы) уже так обленились, что даже проанализировать свою полезность сами не можете? Перекладываете это на пользователей?

Неплохо бы было отчитаться о своей деятельности по этим 23-м персоналиям.

athost ★★★★★
()

АВИМ! В смысле, Aceler вернулся и модерирует. Поздравляю, короче.

P.S. 3 страницы треда, а его никто даже не кастанул.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Т.е. вы (модераторы) уже так обленились, что даже проанализировать свою полезность сами не можете?

а мы что, должны? Поверь, нам прекрасно видно чего на ЛОРе хватает, а чего нет, но когда мне заявляют что 23 модератора это много, то хочется увидеть формулу по которой это рассчитали

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

мне интересно, что еще ты притянешь на уши на ЛОР

пока что по твоим формулам получается результат в стиле «1.5 землекопа»

Я правильно тебя понимаю, ты сейчас говоришь мне о том, что на ЛОР пишут какие-то инопланетяне с планеты Нибиру? :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я правильно тебя понимаю, ты сейчас говоришь мне о том, что на ЛОР пишут какие-то инопланетяне с планеты Нибиру? :-D

иногда мне кажется, что ЛОР это единственный сайт доступный в психиатрических больницах

JB ★★★★★
() автор топика

вытащил кило жира из монитора

я, конечно, понимаю, что тупняк в толксах - это толсто, но тупняк в linux-org-ru - это что, новый уровень?

в таком случае я тоже вброшу

JB ★★★★★ (29.02.2016 10:33:28) если йух торчит из грязи - значит рядом узел связи :) /talks/11584847?cid=11585140

жаль что тему удалили с концами :(

reprimand ★★★★★
()

пфф, я даже и не заметил, что он уходил. не в смысле «генерировал мало полыхания в l-o-r», а в смысле того, что авгиевы конюшни техразделов чистить не запаривался, а толксы чистить любой дурак умеет. данечку вам нужно или ну вы понели. развели демократию, понимаш

vostrik ★★★☆
()

зря вернули

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

вот и висят мат и тупняк неделями пока на них кто нибудь ссылку не кинет

Не все знают о спецтопике, не все знают как правильно ссылку на сообщение оформить, да и не все знают правила (или даже о существовании оных). Когда-то была запилена инициатива сделать кнопочку «пожаловаться», как всегда была сведена к «ждём патчей».

Но «благодаря» такому подходу к развитию, на ЛОРе сформировалась довольно специфичная публика — терпилы/джедаи/тролли, а вот казуалов крайне мало.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ждём «новый старый модератор - tazhate» и «новый старый модератор - DoctorSinus». Тьфу-тьфу-тьфу.

Тю, это ладно, а "новый старый модератор — K48" — вот это был бы поворот.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Не помню уже, чем он прославился лет 10 назад, но имя на слуху.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ну да, данечку сильно крымнаш подкосил, нельзя ему в руки ничего тяжелее пульта от телевизора давать. я имел в виду более прошлого данечку, архетип, тэсказать

vostrik ★★★☆
()

Язабан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

новый старый модератор - tazhate

Бабахи будут гарантированы :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

А потом человек приходит, вешает себе на аватар елдастого негра и начинает материться, а модераторы делают удивленное лицо и говорят: «вот ведь неадекват».

Если человек так делает из-за того, что его кто-то несколько раз подколол на форуме, то он явно неадекват.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

K48

А он чем знаменит?

чертовы ньюфаги

Антон был как Карлсон - мастер на выдумки и любимец публики в talks :) А еще он взломал линукссакс, что вызвало в свое время множество лулзов у нас и тонну баттхерта у них

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dexpl

Тю, это ладно, а «новый старый модератор — K48» — вот это был бы поворот.

на самом деле больше всего не хватает Demetrio

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

новый старый модератор - DoctorSinus

Ну это было бы норм

новый старый модератор - tazhate

Больше драм!

Valkeru ★★★★
()

Aceler? ЕМНИП, один из немногих действительно годных модераторов. Хорошо.

Димца вернуть бы ещё.

Manhunt ★★★★★
()

Лучше разраба заманили и добавили «Пожаловаться модератору» и половину младомадераторов можно на мороз!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

разраба заманили и добавили «Пожаловаться модератору»

У тебя в слове «заменили» опечатка :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Синуса нужно вернуть, он один из самых адекватов тут.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

послать можно было вежливо и даже более обидно, но при этом оставаясь в рамках правил

В чем смысл такого модерирования? Не допустить появления слова х#й на форуме или предотвратить оскорбления? Судя по всему первое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

это ты воспринял троллинг как оскорбление

Модератор троллит пользователей. Зашибись. Ну хоть сам признался.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.