LINUX.ORG.RU

Просьба разъяснить бан

 


0

1

Я прошу модераторов разъяснить причину бана пользователя Adept_of_shreedom, указав на его конкретные нарушения, за которые правила требуют бана.

И вообще, бан без объяснения причины как-то странно. Хотя бы чтобы не приходилось регистрироваться и спрашивать что я такого натворил.

Кстати, оказывается забанил тот странный модератор, с которым я уже сталкивался. Он на меня неровно дышит, похоже: Прошу рассмотреть случай снятия скора



Последнее исправление: ShreedomFighter (всего исправлений: 1)

И вообще, бан без объяснения причины как-то странно. Хотя бы чтобы не приходилось регистрироваться и спрашивать что я такого натворил.

Моё мнение — чтобы иметь возможность экономить время на объяснениях своего собственного неварварства, путём блокировки «повторно зарегистрировавшихся».

Ведь для многих генералов, в том числе генералов калиток, действия против воли окружающих (в том числе силовые действия) досадно отличаются от варварского подхода «Права Сильного» именно досадной (для генералов калиток) необходимостью иметь основания для таких действий.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

С ним меньше всего хотелось бы общаться, а вот с кем нибудь постарше я бы поговорил, например с JB.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Потому что ты неимоверно уныл.

Ну извините, тут нигде не написано что это развлекательный ресурс. Да и в правилах про уныние ни слова.

ShreedomFighter
() автор топика

Банить на ресурсе, на котором регистрация нового аккаунта занимает несколько секунд - верх ума. Горжусь нашими модераторами! ))

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)

Я думаю после создания уже десятого аккаунта задавать вопрос «а за что забанили» уже как-то глупо.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

С чего взяли что были другие? Тот аккаунт первый. Или доказательства.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Ой, отстань пожалуйста.
В технических разделах порядок, в толксах бардак, но в пределах.
Администрация адекватна.
Хотя сижу, смотрю чем админство stevejobs окончится.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В технических разделах порядок,

Там довольно много рака, просто вы к нему привыкли и это считается местной особенностью, потому это особо не модерируется. Но новичков это шокирует.

Администрация адекватна.

Это ты про хамское отношение, например оскорбление в причине бана от одного из самых старших модераторов, потому уже под сорок, наверное? Серьезный технический ресурс, да.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Не знаю что вы называете раком, а я вот недавно вполне себе нормально программное ускорение в opengl обсудил.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В технических разделах порядок,

Там довольно много рака, просто вы к нему привыкли и это считается местной особенностью, потому это особо не модерируется. Но новичков это шокирует.

Администрация адекватна.

Это ты про хамское отношение, например оскорбление в причине бана от одного из самых старших модераторов, которому уже под сорок, наверное? Серьезный технический ресурс, да.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Чем же оно не уместно? Фанбои существуют, причём даже у венды их полно. Явление как явление. Но если за упоминание этого явления тут положено банить, предлагаю пройтись поиском и забанить всех кто это слово употреблял. www.linux.org.ru/search.jsp?q=фанбо&range=ALL&interval=ALL&user=&...

ShreedomFighter
() автор топика

Кто все эти люди?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Не вижу разницы по содержанию. По ссылке что я привёл полно постов, оставленных ради троллинга (или обоснуй что это не так).

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

полез за ссылкой и увидел что перепутал СтиваДжобса с Сабвуфером.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ты упрлс

Он тут и про йоту с p2p трафиком какой-то бред несет, так что это можно было с начала треда понять :)

Valkeru ★★★★
()

Очевидно, что если толсто троллить модераторов то взаимопонимания найти не получится.

Пока топик закрыл из-за того, что тут какойто бред про админство обсуждается, дальше жди Pinkbyte если хочешь узнать ответ, ну или продолжай в томже духе - если новый аккаунт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вряд ли получу от него адекватный ответ. Ты не модератор что ли? Проведи расследование, сделай свои выводы. Правила-то у всех модераторов общие.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть ты как модератор должен же видеть мои удалённые комментарии, а значит тоже должен иметь ответ на вопрос, что я натворил, за что меня забанили, я хочу знать это, что я и спросил в первом сообщении. Не понимаю зачем для этого Пинкбайт.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Итак, твои посты огорчают пинкбайта и остальных (в рассылке никто не высказался в твою поддержку), меня также не сильно радует твой «троллинг», особенно показателен данный твой пост.

Получается защищать тебя никто не хочет ибо всем ты успел насолить, так что вот так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, секретные тёрки в рассылке не имеют никакого значения, я же не могу там общаться. Для чего тогда этот раздел? Я задал вопрос, на него ответа я до сих пор не получил. Никто не хочет сказать за что меня забанили. Я не знаю, возможно какие-то комментарии удалили, которые возможно нарушали правила. Почему нельзя было только ограничиться сносом комментариев и снятием скора, а обязательно было забанить? Бан ведь предназначен для предотвращения чего либо такого, вредящего, например спамбота.

Спрашиваю в третий раз, за что меня забанили, что я натворил?

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Итак, твои посты огорчают пинкбайта и остальных

А, понятно, ничего серьёзного не натворил, просто у модератора припекло от каких-то моих постов. То есть личная неприязнь. Забанили за то что мои какие-то посты (я даже не знаю какие именно) огорчают некоторых модераторов (на самом деле видимо только одного, по тому что другие как-то проигнорировали их).

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

То есть личная неприязнь. Забанили за то что мои какие-то посты (я даже не знаю какие именно) огорчают некоторых модераторов

Тут ситуевина такая, что ни у кого нет к тебе приязни, поэтому всем получается пофиг если тебя будут банить, может даже кто-то получит удовольствие, ты даже мне умудрился нагадить за время моего отсутствия 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут ситуевина такая, что ни у кого нет к тебе приязни, поэтому всем получается пофиг если тебя будут банить, может даже кто-то получит удовольствие

Меня это не удивляло бы если бы этот ресурс не преподносился бы как серьёзный технический ресурс, уровнем выше Швабрашвабра. Но такая модерация больше годится для какого нибудь ракового гадюшника. Я такой модерации, как у Пинкбайта, за 15 лет видел только на нашем провинциальном форуме (кстати, он в разы крупнее лора), где пара стерв там по блату получили полномочия. Вот эти стервы модерируют подобным образом, баня тех, от чьих постов лично у них припекает. Но то провинциальный форум, хоть и областной. Да и тех дур можно обходить стороной, форум очень крупный и меня они ни разу не тронули.

ты даже мне умудрился нагадить за время моего отсутствия 8)

А, я теперь вспомнил о каком комментарии идёт речь. Вроде я там выражал удивление тем, откуда у тебя в твои годы находится время и желание этим заниматься. Но если тебя это задевает, мне это только говорит о том что у тебя комплексы. Но не настолько сильные как у Пинкбайта, видимо.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Но если тебя это задевает, мне это только говорит о том что у тебя комплексы.

Не понимаю что движет людьми которые ищут справедливости у тех кому срут в лицо 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще-то мне первому насрали. Например когда снесли лицемерно это как якобы провоцирующее пламя, хотя вот это всё почему-то у него пламя не провоцирует. Лицемерие и двойные стандарты.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

мне первому

Кто-то постом раньше распинался про «серьезного дядю без комплексов».

И, чуть не забыл, следуя твой логике про «мне первому», я должен обидеться и забанить тебя, ибо «ты первый начал» гг.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

я должен обидеться и забанить тебя, ибо «ты первый начал» гг.

Нет, это случилось раньше.

Кто-то постом раньше распинался про «серьезного дядю без комплексов».

Я про себя ничего такого не говорил. Я-то как раз хронический прыщешкольник в свои почти сорок лет, иначе бы не тратил на вас время и здесь вообще не ошивался бы. Но мне можно, я же не модератор.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще дальше я не знаю что тут обсуждать, ответ на свой вопрос я получил.

Я даже не знаю как сейчас можно исправить этот некогда культовый ресурс. Если только... у вас ведь есть машина времени, та знаменитая машина времени, она всё ещё на ходу? Пусть Макском слетает на ней в прошлое и сделает так чтобы Тазика с Пинкбайтом не назначали модерами. Сейчас даже Пинкбайта снимать уже поздно, это ничего не исправит, с лора много мозгов утекло полезных, уровень сильно упал из-за этой раковой модерации.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Нет, это

Я не вижу ссылки на это, цитирую:

Но когда тебе за 30, не то что модерировать форум, но и в сети-то торчать уже не охота много времени, как раньше. И вот белка удивляет этим. Судя по времени её присутствия здесь, ей должно быть за тридцать, а ей охота тратить на это время (и судя по её активности, довольно не мало времени).

Но в любом случае, если тебе столь ценно свое время:

Я-то как раз хронический прыщешкольник в свои почти сорок лет, иначе бы не тратил на вас время

то пожалуйста не трать его на нас убогих 8) и не проси «справедливости» когда тебя очередной раз забанят. Тем более новых модераторов пока не набрали, а всех имеющихся ты уже оскорбил, так или иначе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

оскорбил

Я таки не вижу ничего оскорбительного в приведённой цитате. Что оскорбительного в том что я считаю что в 30 лет должно быть не охота заниматься модерированием? А комплексы, это личное, если моё мнение наступает тебе на мозоль, это не оскорбление, ты сам себя оскорбляешь.

И да, это было после сноса комментария про фанбоев. Тоже безобидного, тем более таких комментариев тысячи здесь.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Причём я писал это как модератор, промодерировавший форум несколько лет.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Я таки не вижу ничего оскорбительного в приведённой цитате.

Я таки не вижу ничего оскорбительного в удалении твоих комментариев и забане тебя 8)

И да, это было после сноса комментария про фанбоев.

Я не понимаю, ты пытаешься мне внушить, что если тебя там кто-то обидел, то все остальные _должны_ терпеть твои выкрутасы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я таки не вижу ничего оскорбительного в удалении твоих комментариев и забане тебя 8)

Забан моего профиля меня как раз совсем не волнует, это не проблема, профили можно регистрировать сколько угодно и даже можно регистрировать параллельно про запас, на случай несправедливых банов. Меня беспокоит то что это оскорбляет ЛОР. Напомню, ЛОР это сообщество, ЛОР это мы, а не Макском и те кто ему служит. Иначе пусть модераторы сами пишут новости и отвечают на вопросы в техразделах. То что делает Пинкбайт, это хамское отношение к сообществу. Это оскорбительно и унижает этот ресурс, который считает себя серьёзным ресурсом, а не раковником каким-то.

что если тебя там кто-то обидел, то все остальные _должны_ терпеть твои выкрутасы?

Ну а зачем тыкать говно палочкой, если не нравится когда оно начинает после этого вонять?

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Меня беспокоит то что это оскорбляет ЛОР... ЛОР это мы ...

Как мило, я разговариваю с лором.

Ну а зачем тыкать говно палочкой, если не нравится когда оно начинает после этого вонять?

Верно мыслишь, проще убрать, ну ты понял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Верно мыслишь, проще убрать, ну ты понял.

Это называется не убрать, а закрыванием глаз. Бан пользователя, от чьих мыслей у какого-то модератора лично провоцируется пламя кое откуда (личная неприязнь это), не убирает пользователя, а только избавляет этого модератора на какое-то время от боли. Пользователь никуда не девается, просто пропадает из поля зрения этого модератора, пока он ему на глаза случайно снова не попадётся. При этом модератор лишает других людей, у которых тоже может быть боль от его мыслей, возможности его заигнорить.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Поэтому я предлагаю Пинкбайту просто добавить меня в игнор и забыть, это единственный способ избавить его от пламени, которое у него постоянно провоцируется. Я знаю что модераторы имеют возможность игнорировать, им только игнорлист чистится при назначении. Насколько я знаю, Шаман игнорирует анонимусов, например (видел что он на них не реагирует).

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Это называется не убрать, а закрыванием глаз. Бан пользователя,

Мне конечно, любопытно читать твой бред, но я, таки, поправлю: закрываю глаза это я сейчас, а бан - это убрать так, что тебя все сообщество не обоняет, хотябы некоторое время 8)

Поэтому я предлагаю Пинкбайту

А я тебе предлагаю успокоиться, перестать себя считать лором, ассоциировать с кучами, а также пахнуть и оскорблять модераторов. Что, не хочешь? Почему тогда кто-то тебя будет слушать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это убрать так, что тебя все сообщество не обоняет, хотябы некоторое время 8)

А вот не надо решать за всех, мы сами можем разобраться кого хотим видеть, а кого нет. Кто нам не нравится, мы можем заигнорить, к счастью. Я не имею проблем с сообществом, мы нормально ладим. Есть немногочисленные хейтеры среди них, но они не волнуют и они могут пользоваться игнором.

оскорблять модераторов.

Не подтверждено. То что я считаю что в 30 лет модерировать должно быть не интересно, не оскорбление. Ну уж всяко не тянет на бан в нераковнике.

перестать себя считать лором

Не могу, я часть лора, хотите вы этого или нет. Даже в забаненном состоянии.

Почему тогда кто-то тебя будет слушать?

Наверное потому что им это нравится? Ведь Пинкбайту нравится удалять по глупости безобидные комментарии, банидь по высосанным из пальца причинам, чтобы пользователь, надо которым он надругался, вынес не всеобщее обозрение эти его глупости, выставляя этим его на посмешище? Я посмотрел последние жалобы на него и пришёл к этому выводу.

ShreedomFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShreedomFighter

Я не имею проблем с сообществом, мы нормально ладим.

То что я считаю что в 30 лет модерировать должно быть не интересно, не оскорбление.

я часть лора

Собственно говоря, на этом все 8)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.