LINUX.ORG.RU

А давайте сделаем ещё один раздел для «велосипедов»

 


0

1

Для «велосипедов» местного разлива. Чтобы люди с чистой совестью могли писать о своих поделках, получать фидбек и всё такое.
А то новые модераторы начинают уже потихоньку выражать своё «фи», когда такие темы появляются в /talks.
Например: Продолжаем тестировать проприетарщину. Оплата проприетарщиной (комментарий)

А ведь для таких тем /talks то, что доктор прописал.
И людей много и время жизни тем небольшое.

★★☆

Ответ на: комментарий от Harald

Фидбек в новостях? Обсасывание багов в новостях? Запрос на фичи в новостях?
Та ну. Это совсем не для новостей.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Фидбек в новостях?

да

Обсасывание багов в новостях?

в багтрекере твоего проекта

Запрос на фичи в новостях?

см. пред. пункт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты заешь, чем велосипед отличается от проекта? Ага, именно как раз наличием большого количества пользователей, ради которых имеет смысл поднимать и содержать инфраструктуру с багтрекером и прочими плюшками.

Stahl ★★☆
() автор топика

Темы живут два года. Заводишь себе тему и пишешь там обновления. Кому интересно — подписывается.

i-rinat ★★★★★
()

Интересная терминология. Раз проект, то сразу велосипед.

А ты и впрямь зря темы плодишь. Чем тебе одной мало?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да, есть такое дело. Но если это проект-«велосипед», то ничего страшного же?

Твоих тем про игру я видел, кажется, три. Причём в третьей уже даже описания не было. Предполагалось, что все уже всё знают. Даже в темах про обжектайзер вводная даётся в каждой теме. Фактически, у тебя получилась мини-новость об обновлении, только в отдельной теме.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А какие перспективы? Реально интересному для всех проекту пофих, он аудиторию найдет. Тема про deadbeef тому пример. Или вы как Сколково, решили заняться продвижением проектов? На суд общественности решение покажете перед утверждением?

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Наезда в моих словах не было, если ты про это. Тебе «сколково» не понравилось? Если да, то основная цель проекта Сколково - продвижение интересных проектов (то, что сделали через одно место - отдельный вопрос, я не про него). Я тут негатива не вкладывал, просто с этим проектом немного связан, потому упомянул как пример на автомате, забыв, что он тут только в негативе.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ок.

Что конкретно будет и будет ли обсуждаться с общественностью - не знаю, мое мнение примерно можно увидеть в каментах У вас есть например статья, проект, почему вы не размещаете тут инфу об этом?

Моя идея была: просто предоставить площадку лишенную основных недостатков:

- «утекания» темы проекта из-за остальных тем (т.е. просто то, что все проекты в отдельном разделе уже снизит скорость их убегания в архив),

- троллей с их «ненужно», «перепеши все на хацкеле» и т.п.

- возможность для проекта попасть в новости (нынче есть комичная ситуация когда один автор унылую фигню пропихивает в новости, а действительно занятные вещи киснут в скриншотах или еще хуже)

Что получится в итоге - это вопрос. Потому как традиционная проблема «отделить мух от котлет» и «не выплеснуть ребенка с водой» - никуда не делась.

Deleted
()

Ты думаешь что количество тем заменит качество твоего программирования. Мог бы постараться сделать один раз качественный велосипед и не позорится аж 3 раза.

Так былобы всем лучше.

Правильно модератор сказал. Твоя недоделка и постоянный шум, которы создаешь на пустом месте, похожи на спам.

Serg_HIS
()

И назвать «Творческая самодеятельность» (handmade)!

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.