LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от boombick

Модераторы.

Пример темы: "tester_dev в очередной раз написал баян. В связи с этим вместо следующей звезды у него появится значок баяна."

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

А, да. Сами баяны будут удаляться, разумеется.

Xellos ★★★★★
() автор топика

>Шутки пятилетней давности задолбали.

А как быть тем, у кого инет появился пару лет назад?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>В связи с этим вместо следующей звезды у него появится значок баяна."

В таком случае, поскольку баяны заработать проще, чем звезды, половина ЛОРа будет только их и постить... :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

8O Превед ромашги! Че это ты вдруг такой пушистый стал ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как быть тем, у кого инет появился пару лет назад?

Понятия не имею. Но кричать на весь ЛОР "у меня два года назад инет появился!" - точно не стоит.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как быть тем, у кого инет появился пару лет назад?

А некдоты тебе тоже пару лет назад начали рассказывать ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Да приведите мне хоть один не-баян за
последние 2 года.

Ни фига же нет.
Не пишет народ. Не интересно.

Lockywolf ★★★
()

>Собственно толксы и баяны. Шутки пятилетней давности задолб

предлагаю назначить Xellos ответсвенным за уничтожение боянов в толксах.

heil xellos

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Просто воспитанные люди говорят "старая шутка", а невоспитанные "баян"

anonymous
()

"Так я и думал: взять все и поделить" С, ТМ

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Я посмотрю на вас, когда вам будут рассказывать свежайший анекдот, сочинённый 10 лет назад лично вами...

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Вы написали тот текст?

Я специально назвал тему "возможно бойан". Если у вас такая антипатия к бойанам, не заходите туда. Дышите глубже

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Я посмотрю на вас, когда вам будут рассказывать свежайший анекдот, сочинённый 10 лет назад лично вами...

Ну я регулярно слушаю анекдоты 10-15-20 летней давности и шо? Не орать-же во всю глотку?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>В данном случае во всю глотку орутся те самые 15летние анекдоты.

Спрошу еще раз. Ну и что? Вы слышали, а джругие может и нет. Кстати, читать скажем Лермонтова тоже баян.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Мезантропам недоступно понятие "вчерашняя новость". Равно как и понятие "старый анекдот".

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Мезантропам недоступно понятие "вчерашняя новость". Равно как и понятие "старый анекдот".

Вы вынуждаете меня занудствовать. Анекдот актуален для тех, кто его не слышал. При достаточно большой комъюнити есть достаточно большое кол-во людей, которое не слышало анекдота. И нефига орать и портить настроение тем, кто еще не слышал анека. Моя мысль понятна?

mezantrop
()

Самое смешное, что сущесвует совершенно боянистые темы, но при сообщении которых никто про бояны не вспоминает, не смотря на то что ВСЕ знают что это боян. Более того в самой теме прямо обозначается что это боян, но достаточно часто эти темы попадают даже в новости и совершенно парадоксально воспринимаются на ура всеми.

Это новости типа "2006 лет назад родился Иисус Христос" (самый популярный а заодно и самый дырявый боян, о котором стабильно сообщается раз в год, причём не только в новостях, но и в толксах и конспирируется этот боян названием тем "С Новым Годом"), "16 лет назад обычный финский студент Линус решил написать эмулятор терминала", совсем недавно был "13 лет назад была создана FreeBSD".

Предлагаю обратное -- удалять не бояны, а "бояны", т.е. возгласы "боян".

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Я посмотрю на вас, когда вам будут рассказывать свежайший анекдот, сочинённый 10 лет назад лично вами...

Кстати, у меня такое было. Только никто разумеется не говорил про "свежайший анекдот", а во-вторых не 10 лет назад, а может 5.. Причём я же сам этому человеку его и рассказывал :-)

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

> Причём я же сам этому человеку его и рассказывал :-)
В смысле я лет 5 назад рассказывал челу шутку (которую сам придумал), а через пять лет он же мне её напомнил.

unDEFER ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.