LINUX.ORG.RU

Расстрелы в застенках и все-все-все

 


0

1

Пинкбайт, твоя позиция - если не согласен, забань? Поздравляю, дно пробито, да здравствует дно.
Это даже не самоуправство, а прямое нарушение правил. Я процитирую:

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Голосование ты провёл? Нет.
Резолюция: аккаунт вернуть, полномочия сложить. Заранее спасибо.

Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Не вижу проблемы в пропуске драмы. Проблема только в том, что почему-то бану этого клоуна (на который он, к слову, уже давно напрашивался) уделяется столько внимания

Valkeru ★★★★
()

Ктулху зобанили? Ну наконец-то.

Спасибо Pinkbyte. Но вообще-то можно было сделать это еще пару месяцев назад.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ктулху зобанили? Ну наконец-то.

ну прямо не мог на лор зайти, чуть зайдёшь - сразу в треде Ктулху оказываешься, что за напасть!.. Игнор для слабаков!.. Не пропущу ни одного треда в трекере!..

Смешно же

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

С игнором и баном ктулху та проблема, что темы то и названия он порой делал не дурацкие, и либо с самого начала делал какое то мерзкое, вызывающее брезгливость оформление, либо потом в такое состояние тему скатывал.
Но сами идеи тем и вопросы у него могли быть и не плохими.

Вот и получается, что и игнорить не выходит, так как заявки тем интересные, и забанить не удобно, потому как вроде как при деле,хотя и с дурной реализацией.

Ну вот теперь он оголодал до наездов на модераторов и противоречие решилось.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Вот и получается, что и игнорить не выходит, так как заявки тем интересные, и забанить не удобно, потому как вроде как при деле,хотя и с дурной реализацией.

Ну, мне как-то несложно было игнорить его темы. Просто в принципе странно, когда некоторые заходят в тред только для того, чтобы написать «зачем я сюда зашёл?» и «когда тебя наконец забанят?». Если это не троллинг, конечно :)

Sahas ★★★★☆
()

Голосование ты провёл?

Я хотел предложить опрос на прошлой неделе.

crutch_master ★★★★★
()

Это даже не самоуправство, а прямое нарушение правил.

Все правильно сделали же. Этот клулху пол ЛОРа уже задолбал. Причём тянули долго, хотя всё уже было понятно.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а мне ваш новый не нравится, которого недавно приняли :(
не фалаут даже, а другой чел.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Так ты мне ответишь?
maxcom, разберись пожалуйста.

надобы ещё сделать постинг в /лор/лор только после двух звёзд :)

darkenshvein ★★★★★
()

Сначала они пришли за нацполом, затем они пришли за копрофагами. Когда они пришли за мной, некому было проголосовать против.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

на лурке пишут что я «серый кардинал»

а ты не такой? А какой? :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Так это тебе нужны мои услуги, а не мне твои, лол. В интернетах всё по предоплате, оружие, кредитки, наркотики, ники ктулху.

Kaschenko
() автор топика
16 января 2016 г.
Ответ на: комментарий от Sahas

А что, лучше, когда человек срёт в паблик, а среди регистрантов это видят только пару таких же поддакивающих раков, ибо остальные игнорасты? Наоборот, надо давать знать человеку, что он псих, если этим не занимаются мудераторы, и чем чаще и ковровее — тем овёс.

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.