LINUX.ORG.RU

Были ли соблюдены правила?


0

1

www.linux.org.ru/people/moscwich/profile
moscwich

Правила гласят:

пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;



Хотелось бы знать,
1. Был ли нарушен порог?
2. Было ли голосование модераторов?

Т.е. забан по правилам или это волюнтаризм?

Спасибо заранее за разъяснение.

З.Ы. Считаю устранение участников злом.

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)

этот тоталитаризм исходит от макскома.
Пока не свергните главного ничего не изменится!

Bad_ptr ★★★★★
()

Нет, сынок, правила — это фантастика.

J ★★★★
()

Только вроде успокоили прокодера, нашли нового клоуна для лора. Ну прямо не форум, а цирк.

cdshines ★★★★★
()

Тов. moscwich в открытую кричал, что ему плевать на правила. Смысл их соблюдать в его отношении?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Ну прямо не форум, а цирк.

ну хорошо хоть ты у нас белый и пушистый и всегда на страже спокойствия модераторов. Модераторы очень нуждаются в твоей поддержке.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Две предыдущие темы, там много интересного.

J ★★★★
()

У tazhate вчера явно было фиговое настроение, а moscwich просто не во время поджег темку. Хотя таз его предупредил, но видимо тот не послушал и ушел в анабиоз.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от J

Ты точно про тазика?

ты спросил зачем соблюдать правила в отношении того, кто заявляет, что ему плевать на правила.
Если тазик нарушил правила, то да, про тазика

Bad_ptr ★★★★★
()

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность модератору tazhate за уменьшение количества нацпольщиков.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность модератору tazhate за уменьшение количества нацпольщиков.

но ведь у тебя(и у каждого) в руках есть уникальный инструмент, позволяющий самому себе модерировать не ущемляя других — кнопка игнора!
Дак воспользуйся ею. И оставь другим(кому это не приносит ментальных страданий) возможность общаться с этим человеком.

Bad_ptr ★★★★★
()

Забан - ко всему прочему - это трусость, бег от реальности, бег от проблем. Это как бросить школьника на произвол. Человек может быть не прав, но это не повод его банить.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xe0N

У tazhate вчера явно было фиговое настроение

Кстати, нет. И обычно оно не влияет на мое модерирование. Если у меня мерзкое настроение, я себя отключаю от интернета, как правило.

tazhate ★★★★★
()

Я ему в джаббере сказал, что он бьётся башкой о бетонную стену, а он сказал, что ему пофиг. Вот и разбил голову :)

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от record

Забан - ко всему прочему - это трусость, бег от реальности, бег от проблем. Это как бросить школьника на произвол. Человек может быть не прав, но это не повод его банить.

Ты пофлудить тему создал?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

ознакомьтесь с правилами, модератор.

www.linux.org.ru/rules.jsp

пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

беспредел модераторов! тазхейт разрушает жизни людей и не дает уснуть!

xtraeft ★★☆☆
()

Приятно видеть, что в игнор-листе всё больше зачёркнутых ников. (c) X10Dead

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Когда они пришли за нацпольщиками, я молчал, я же не нацпольщик.

Ты молчал, а я — приветствовал.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

но ведь у тебя(и у каждого) в руках есть уникальный инструмент, позволяющий самому себе модерировать не ущемляя других — кнопка игнора! Дак воспользуйся ею. И оставь другим (кому это не приносит ментальных страданий) возможность общаться с этим человеком.

Я про таких писал недавно, кстати.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

кнопка игнора! Дак воспользуйся ею. И оставь другим(кому это не приносит ментальных страданий) возможность общаться с этим человеком.

Речь идёт о формировании аудитории, которой есть что обсудить и без новостей первого канала. Закапывать голову в песок — не решение.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: ознакомьтесь с правилами, модератор. от record

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

www.linux.org.ru/rules.jsp Там как бы написано про это, если что.

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Правило отменили ЕМНИП уже больше года назад, когда многозвездные буянить начали.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

надо обновить правила.

Надо вернуть человека (и не его одного) , а тебе бы подумать над своим поведением, я считаю.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Реклама альтернативного сервера же! :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну так модерировать следует по действующим правилам, не? Также, новые правила могут распространяться только на нарушения, произошедшие после их принятия. Нарушения, совершенные до новых правил, должны модерироваться по действовавшим на тот момент правилам. Это очевидно, не?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от record

бег от реальности, бег от проблем

Реальный мир потрясающе огромен, совокупность его проблем шутя раздавит любого отдельно взятого человека. Поэтому люди специализируются, и львиной долей проблем вообще не интересуются. Это не просто нормально, по сути это единственный возможный выход. Не нужно тащить на тематический ресурс не относящееся к теме дерьмо.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

у moscwich 1 звезда. Может быть забанен только автоматически или по голосованию.

Еще раз цитирую правила: пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.
Если одна звезда - голосования не требуется.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

у moscwich 1 звезда. Может быть забанен только автоматически или по голосованию.

Нужно было пройтись по его комментариям с -20?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Кстати говоря, он сам «модератор» своего форума. Возможно, он не имел в виду никого конкретного, а выразил общее представление о работе модератора.
И на неприменимость этого представления на этом форуме можно было, впрочем, объяснить и на словах.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Закапывать голову в песок — не решение.

так игнор — это осознанное решение взрослого человека. Это акт твоей воли. Ну вот такой ты просто, нетерпимый.
А вот когда ты не игноришь, «потому что игнор для слабаков», зато потом благодаришь модератора, который кого-то расстрелялзабанил — это говорит то ли о каких-то психологических проблемах, то ли о желании переложить ответственность с себя на модератора(а вдруг игнорируемый чего-то хорошее напишет чего я не увижу а другие увидят, а так уже никто не увидит), причём за эту услугу ты даже готов лишиться частью свободы и модераторы могут «подзакручивать гайки».
разнообразие дискуссий и мнений уменьшается.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

разнообразие дискуссий и мнений уменьшается.

Ряду дискуссий здесь не место. Здесь сайт про линакс.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну вот такой ты просто, нетерпимый.

Дело не в лично моей нетерпимости, а в вырождении аудитории. Это как грядки от сорняков пропалывать.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У тебя проблемы с чтением или понимаем прочитанного?

Может быть забанен только автоматически или по голосованию, если ты требуешь соблюдать правила, соблюдай сам!

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нужно было пройтись по его комментариям с -20?

именно. Это работа модератора чистить форум. Они даже могут редактировать чужие сообщения, что им лучше было бы и делать, вместо того чтобы вырезать дискуссию целиком из-за одного мата в одном комментарии. Ну а они не хотят этим заниматься, хотят самодурствовать.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

У тебя проблемы с чтением или понимаем прочитанного?

Сейчас в рассылке повторное обсуждение, поправим.
По факту уже с год как одну зеленую звезду банят спокойно.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.