LINUX.ORG.RU

Курсоры на скриншотах в галерее

 ,


0

1

На большей части скриншотов, представленных в галерее ЛОРа, отсутствует курсор мыши. Который, тем не менее, является элементом оформления, подобно обоям или шрифтам (за исключением устройств с сенсорным экраном, на которых его наличие в принципе не предусмотрено).

Это особенность конкретных утилит для снятия скриншотов или авторская задумка? И как поступать правильнее, включать или не включать?

★★★★

И как поступать правильнее, включать или не включать?

Если хочешь показать — включай, очевидно же. Думаю, подавляющему большинству пользователей пофиг на курсор на скриншоте.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

товарищ, по ходу, уверен, что кровавая администрация собственноручно зафотошопливает курсоры на неподтвержденных скринах

vostrik ★★★☆
()

Кастуй макскома, может он откроет тебе Истину. Кроме него никто не знает, модераторы, подчищая курсоры, просто выполняют волю Его.

another ★★★★★
()

И да, кстати, какие проги умеют в курсор, кроме гномовской приблуды? scrot вроде не умеет.

another ★★★★★
()

Который, тем не менее, является элементом оформления, подобно обоям

но нужен даже меньше, чем они

[на устройствах с сенфорным экраном] наличие [курсора] в принципе не предусмотрено

Привет, черно-белый юноша! Подрастешь — ждем тебя в серой реальности!

И как поступать правильнее

Не постить скриншотов, ни с курсором, ни без.

t184256 ★★★★★
()

Это особенность X11, в котором указатель хардварный.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

товарищ, по ходу, уверен, что кровавая администрация собственноручно зафотошопливает курсоры на неподтвержденных скринах

Я считаю что тут нужны более радикальные действия, например прописать в css ЛОРа что-то вроде

body * { cursor: url('blank.cur'), auto !important; }

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Человек подписан на qulinxao. Ничего удивительного.

Unnamed ★★
()

О боже мой, да всем насрать

И как поступать правильнее

Не публиковать свой вырвиглаз

Stil ★★★★★
()

А что, есть вариант сделать скриншот с указателем мыши?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Потому-что все кто использует курсоры отличные от DMZ «очень интересные люди».

anonymous_sama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.