LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от redgremlin

Как стандартное количество комментариев может открывать пятую страницу на первой? У меня по максимуму 500.

J ★★★★
()

splinter

Интересно, разобрался ли он с кросс-компиляцией GStreamer и полюбил ли CMake? :)

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это широко используемая глупая отмазка — мол, если я накосячил, я «тоже люди и имеем право на ошибку». Зачем исправлять ошибки, если можно сказать что человек имеет право косячить? А потом удивляемся, что ресурс превратили в помойку.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Ты видимо тоже посещаешь только лор иместные особенности тебе кажутся нормальными, как индусам коровы на дорогах в городе.

Какие местные особенности? Адрес коментария в строке? Этож наркомания — все пора в скрипты обернуть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

не надо нагнетать негатив

JB ★★★★★
() автор топика

Ну вот, на твоё место пришла достойная смена. Можешь уходить по собственному.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

все пора в скрипты обернуть.

Я и говорю, нужно заменять с помощью history api #comment-xxx на ?cid=xxx в адресной строке чтобы там адрес был рабочий.

God_of_hellfire
()

у этого хоть высшее образование есть?

Какой оклад в кровавых шекелях назначили ему проприетарщики? :)

Harald ★★★★★
()

Ну вот )=

Чувак-то хороший, но теперь моя мечта точно не сбудется. )=

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

последние времена, да.

Что-то мне кажется, что последние пару лет :) Это первый модер, которого я заигнорил еще до его модераторства.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Тебя почитать, не то ещё подумаешь.. )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Критерии «правильности» в студию вместе с обоснованием.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Странное у вас понятие об «адекватности». Я для себя решил, что есть свободное время и желание поучаствовать в жизни ресурса и в том числе как модератор, если с меня толка не будет уйду опять в users.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

если с меня толка не будет уйду опять в users

Все так думают. А потом «моё мнение может отличаться от мнения других модераторов и от правил, я здесь закон»

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Здравствуйте, я вурдалак и я во всем ищу негатив.
*АПЛОДИСМЕНТЫ*

J ★★★★
()

Вот и отлично. Добро пожаловать :)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кто сказал, что мы косячим постоянно? К примеру, в L-O-R достаточно примеров, когда треды были восстановлены, например. Это наши косяки и мы не стесняемся в них признаваться.

Но если ты думаешь, что вопли «несправедливо обиженных» троллей в L-O-R - это показатель наших косяков - то у меня для тебя плохие новости.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

К примеру, в L-O-R достаточно примеров, когда треды были восстановлены, например. Это наши косяки и мы не стесняемся в них признаваться.

«достаточно»?

если ты думаешь, что вопли «несправедливо обиженных» троллей в L-O-R - это показатель наших косяков

Я так не думаю. Наоборот, косяков гораздо больше. Мне например обычно лень создавать жалобу в L-O-R, потому что я понимаю что её скорее всего просто удалят или закроют. Уже не раз было такое, что посреди дискуссии тред просто закрывают, и автору приходится создавать такой же чтобы продолжить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Так и запишем: x0r'у в Чебоксарах на хвост наступили. =)

mono ★★★★★
()

Удачи, Сплинтер, и готовься — сейчас они тебя заклюют :)

DoctorSinus ★★★★★
()

Вполглаза глянув на тред, подумал было, что Спуфинг стал модератором.

buddhist ★★★★★
()

Обратите внимание, правильная форма обращения к модератору «учитель splinter». Допускается также «сансей».

tm4ig
()

Понабрали тут всяких в модераторы.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.