LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну если заморочиться, регистранту надо 455 скора до 500 (45 при реге). 455*2=910 дней=910 комментариев в тех.разделах, т.к. 1 скора за два дня активности.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Троллями не рождаются, а становятся. В основном это реакция на неадекватов модераторов. Сначала новости пишешь, в тех разделах помогаешь, потом приходит лив или шоман и с дурацким объяснением трет каждый твой второй пост, не говоря уже о минусе в карму. Желание вести себя адекватно в такой атмосфере испаряется очень быстро. Кто-то молча уходит, а кто-то вот так и живет :)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ну ок, постят все, но пропускают в основном с красивыми скринами.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ИМХО, постинг новостей раз в месяц только лишь об одном и том же это не очень интересно и важно. Это вовсе не призыв прекратить, если что

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от unt1tled

конечно же проще во всем винить модераторов :)

JB ★★★★★
() автор топика

В нацполе и ксенопатриотизме не замечен.
Ἄξιος!
Dignus est!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

оказалось что он благородная девица и у него слова чуть менее вежливые чем «глубокоуважаемый господин» вызывают приступы паники

У него, кстати, психическое расстройство. Как таких людей можно вообще делать модераторами я не понимаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Постинг новостей это в принципе не очень интересно и важно, и не имеет никакого значения для модерирования.

Собственно, у нас беспредметный разговор. Он неправильном способе выбора модераторов говорит уже то, кого вы выбираете — адекватов среди модераторов всего пара человек, и они тут с незапамятных времён. А все новички — поехавшие какие-то, их надо изолировать от общества и давать галоперидол в профилактических целях.

vurdalak ★★★★★
()

НБМ (Нужно Больше Модераторов)!

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

только вот ты не выкладываешь новости (почти). И другие жирные неадекватные тролли почему то тоже

Фрактал новостями за пару месяцев по моему до двух звезд доходил.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это большая ошибка. Адекватный человек никогда не подаст заявку заниматься бесплатно таким делом. Его надо найти и завлечь печеньками.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Меня бы быстро оттуда выгнали: на сделки с совестью я не иду и свобода общения для меня превыше любых других интересов кого бы то ни было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

может забыл приложить к письму фото в купальнике?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

огласите список тех, кого все якобы знают

Даркшвайн, Выфер, Эдди, Минирободенсер, Сортмак, Ужу, J, alright, тебя, наконец... Только вы сейчас начнете утверждать что эти якобы плохие. На самом деле тут все одинаковые, но некоторые более лоровцы чем другие. И вот как раз перечисленные мной это квитессенции лоровцев. Такие должны модерировать ЛОР.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Даркшвайн, Выфер, Эдди, Минирободенсер, Сортмак, Ужу, J, alright, тебя, наконец

очень не лестное для меня соседство получается :(

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

адекватов среди модераторов всего пара человек

Может оно и к лучшему. Брали бы адекватов, тут была бы унылая утопия. А так шлангующие модераторы сами поддерживают цирк, всем весело.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от leave

Т.е. нужны флудеры вроде тебя или минироботанцора? Или, лучше, Эдди?

А ничего не изменится кроме активности модерирования. Качество (адекватность) модерирования останется на том же уровне.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

а ссылки на ЛОР-камменты давать так и не научился…

Надо через history api заменять #comment-xxx на ?cid=xxx, потому что копировать адрес из адресной строки это логично, а подстраиваться под кривизну сайта нет. Некоторые посещают не только ЛОР.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Лучше еще проще — заходит регистрант на лор и, внезапно, обнаруживает у себя суперспособности модераторские привилегии.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Звезду погасить смог, а ссылки на ЛОР-камменты давать так и не научился…

<длинный текст про программистов с руками из жопы>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

копировать адрес из адресной строки это логично

Я уж не помню, когда последний раз адрес из адресной строки копировал. 99.9% ссылок копируется правым кликом на ссылке.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я уж не помню, когда последний раз адрес из адресной строки копировал. 99.9% ссылок копируется правым кликом на ссылке.

А как же текущий адрес? Возвращаешься назад и копируешь ссылку, по которой перешёл?

God_of_hellfire
()

Вроде когда-то видел его, но активным не назову.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

В тех местах, где я ссылку открываю в той же вкладке, обычно не требуется сохранять текущий адрес, а во всех остальных случаях ссылка была открыта в новой вкладке → закрываешь вкладку, копируешь ссылку по которой щёлкал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Давно уже не встречал проблем с такими ссылками. Парсер должно быть дорабатывали, т.к. page5 у меня всё равно корректно открывается на пепрвой.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как таких людей можно вообще делать модераторами я не понимаю.

А я не понимаю как можно быть голубым пони, и чо?

mandala ★★★★★
()

Поздравляю! Ура!

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

<длинный текст про программистов с руками из жопы>

Где патчи, поняшь?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

У него все на одной странице. Точнее он указал 1000 на одной вроде...

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

адекватов среди модераторов всего пара человек, и они тут с незапамятных времён. А все новички — поехавшие какие-то, их надо изолировать от общества и давать галоперидол в профилактических целях

По себе людей не судят. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Мы не про тебя говорим, а про логику

Копировать из адресной строки и неудобно и нелогично, это раз. И два — мы говорим про форум и ссылки на отдельные посты, которые в адресной строке вообще так просто не появляются, надо вместо копирования ссылки сходить по ней и скопировать адрес из адресной строки. Если для тебя это логично и нормально, то настоятельно рекомендую посетить профильного врача.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А все новички — поехавшие какие-то, их надо изолировать от общества и давать галоперидол в профилактических целях

Какой форум, такие и модераторы. Что ты возмущаешься? Доктор с тобой сегодня на обходе не стал общаться?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Копировать из адресной строки и неудобно

На ЛОРе, потому что ссылка может оказаться не рабочей. Но удобней чем ctrl+l, ctrl+c ничего нет. А в некоторых мобильных браузерах вовсе нет возможности скопировать адрес ссылки, не открыв её.

и нелогично, это

Всё там логично. Раз это строка, значит её логично копировать.

И два — мы говорим про форум и ссылки на отдельные посты,

Я говорю про интернет, а не лор. Не ЛОРу устанавливать общие правила взаимодействия пользователя с сайтами. Текущий адрес всегда копировался из адресной строки и все будут делать так, пока разработчики браузера не изменят интерфейс.

которые в адресной строке вообще так просто не появляются

Проблемы кривых сайтов, причём тут они? Это ты может быть посещаешь только ЛОР.

надо вместо копирования ссылки сходить по ней и скопировать адрес из адресной строки.

Не криворуким разработчикам сайтов устанавливать такие правила. Если везде адрес копируется просто через ctrl+l, большинство так и будет делать, а не черезжопным способом, необходимым на каком-то сайте.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Я говорю про интернет, а не лор. ЛОР не устанавливать общие правила взаимодействия пользователя с сайтами

Если не брать уж совсем маргинальные сайты, то на всех форумах ссылка на конкретный пост идёт отдельно и в адресной строке никогда не появляется. Точка. Прекрати пороть чушь, ей больно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Всё там логично. Раз это строка, значит её логично копировать.

Давно пора ее от юзеров спрятать.

А в некоторых мобильных браузерах

Проблемы говноедов

Если везде адрес копируется просто через ctrl+l, большинство так и будет делать

Рассмешил, право.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от redgremlin

ссылка на конкретный пост идёт отдельно и в адресной строке никогда не появляется

Ссылка в адресной строке появляется всегда когда по ней переходят. А действительны ли адреса или в каких-то случаях не действительны, зависит от кривизны сайта.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от mandala

Давно пора ее от юзеров спрятать.

Ага, чтобы копировали текущее расположение способом redgremlin (лень было читать как он это делает, слишком много букв для этого простого действия).

Рассмешил, право.

Смешно дураку что уши на боку. Ты видимо тоже посещаешь только лор иместные особенности тебе кажутся нормальными, как индусам коровы на дорогах в городе.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от God_of_hellfire

Вот только с этим соответствие не полное.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.