LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от crutch_master

В данном случае мне самому надо чтобы закон работал, а потому я начинаю с себя и слежу, чтобы другие тоже соблюдали.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

от твоих сообщений и этой темы толку 0, а вообше чего ты пытаешься добиться? чтобы мы все сказали что это плохо? или чтобы модераторы забанили pyometra? или чтоб в органы сообщили?

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если ты увидишь, как сосед домой тротил прет, что не позвонишь в милицию?

а откуда ты знаешь, как выглядит тротил, а? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Страдаешь тут как раз ты

эмм поподробней пожалуйста, мне кажется если человек страдает ему это больше всех очевидно, но можт со стороны видней

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

ну вот кто-то написал в фсб.

давай точнее 1)он сказал что написал, 2)более того если он и написал я думаю он это сделал лулзов ради 3)и что это спортлото может сделать и сделает?

правильно ни чего не сделает, у нас нету тела, нету дела, максимум что может произойти лору заблокируют эту страницу в виду нахождения на ней террористической информации

ну и + осуждение крысятничества

хм помойму тут человека 2, 3 помимо тебя кто это осуждает

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Хоть сколько-то есть вменяемых людей, а не пособников диверсантов.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Подготовка к преступлению - тоже преступление. Только это вне юрисдикции фсб скорее всего, мб передадут в полицию.

максимум что может произойти лору заблокируют эту страницу в виду нахождения на ней террористической информации

Изымут сервер как вещьдок, а все присутствующие будут давать показания как свидетели.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

тогда определённо нет, но зачем рушать романтику? борьба с системой и с агрегатом в частности

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Подготовка к преступлению - тоже преступление.

В случае если при подготовке не нарушен ни один закон, то это не преступление, в данном случае он не нарушен.

Изымут сервер как вещьдок, а все присутствующие будут давать показания как свидетели.

нету тела нету дела, читай http://kremlin.ru/events/president/news/16111

без уголовщины и суда никто ни чего изымать не будет

а все присутствующие будут давать показания как свидетели

упорот

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

вот только я не пойму как тебя в картотеку записать как тонкого троля или что ты упоротые вещи говриш

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

тогда определённо нет, но зачем рушать романтику? борьба с системой и с агрегатом в частности

Т.е. пока преступные действия не касаются тебя и твоих близких - это нормально? Поцарапать гвоздем машину бывшего работодателя - романтика и борьба с системой?

В случае если при подготовке не нарушен ни один закон, то это не преступление

Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

нету тела нету дела, читай http://kremlin.ru/events/president/news/16111

Раньше могли изъять и держать как вещьдок, теперь вернут - но что это меняет? Ты сам читал что по ссылке?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Т.е. пока преступные действия не касаются тебя и твоих близких - это нормально?

понимаешь этот мир устроен так, что каждый печётся о своей жопе, и вмеру своего моралфажества о других (или в меру своей корысной заинтересованности), именно по этому эта система система держаться и работает. Не думаю что я открыл тебе что то новое.

Поцарапать гвоздем машину бывшего работодателя - романтика и борьба с системой?

Если работодатель тот ещё мудак, а ты жалкий неудачник которому ни чего не остаётся то почему бы и нет (суде по авке ты аниме смотришь, так вспомни первую серию кайдзи). Другое дело что царапать гвоздём это как то мелко и подло.

Раньше могли изъять и держать как вещьдок

хм а можно сылку на закон? походу я не прав

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я слежу за теми, за кем могу следить.

То, что кто-то ворует по-крупному, не причина не обращать внимание на другие готовящиеся преступления.

И вообще, что это ты мне указываешь, за кем следить?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так может того, из обыкновенного стукача переквалифицируешься в господина полицейского? Ну раз уж следишь?

он сам признался, что диверсант

А если я щас признаюсь, что являюсь жыдо-рептилоидом, прибывшим из Жыстокай Голактеги с целью поработить всех человеков, то куда стучать побежишь? Ведь тут речь идёт не об угрозе какому-то агрегату у какого-то коммерса, а всей Земле-матушке!

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если он рептилоид, то он вообще не должен быть зарегистрирован здесь, ибо в правилах (в разделе про звезды) сказано, что форум для людей: «Это лишь показатель активности человека на форуме.»

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну на это отдельно не надо будет создавать жалобу модераторам, ибо это раздел Linux-org-ru, а значит модераторы и так должны читать тему.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так что если что - они предупреждены.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я слежу за теми, за кем могу следить.

Угу. То есть за ментами, например, которые барыг крышуют не можешь. Ну или за чинушками какими-нибудь. Почему так? Не потому ли, что анонимно ментам на какого-то мужичка стучать - это легко и по-геройски, а на представителей власти может быть больно и не приятно?
Герои такие, стучать кинулись, никто не поинтересовался даже почему он так решил поступить.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Напитки пьёшь?

Только кровь каких-нибудь младенцев - я же жыдорептилоид.

ты же признаёшь, что ты рептилоид из Жыстокай Голактеги? :)

Конечно.

Если он рептилоид, то он вообще не должен быть зарегистрирован здесь.

Ну я типа это, мимикрирую под человека так, что не отличишь - особенно в инторнетах.

Так когда мне ждать доблестных санитаров?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Так когда мне ждать доблестных санитаров?

Жди новой темы «Как вы относитесь к нарушению правил регистрации жидорептилоидами из Жыстокай Голактеги.»

Так когда мне ждать доблестных санитаров?

На самом деле... ты и есть санитар! И ты пришёл за собой!

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.