LINUX.ORG.RU

Это неприемлемо

 


0

1

Привет.

Неспешно скользя по волнам лорча обнаружил у пользователя te111011010 аватар с надписью «ББПЕ». Мы все знаем как это расшифровывается. Я уже хотел было написать в соответствующую тему, но оказалось, что пользователь Mystra_x64 уже сообщил(-а) об этом, но сигнал был благополучно проигнорирован администрацией. На мой взгляд, такие надписи неприемлемы на аватарах. Они шовинистические, оскорбительные, пропагандирующие насилие. Подчеркиваю, я не предлагаю удалять подобные комментарии — необходимо сохранить дух свободного общения, но аватары надо удалять.

Deleted

«ББПЕ». Мы все знаем как это расшифровывается.

Бомж бьет посуду ёлкой? Так вроде.

garik_keghen ★★★★★
()

Аж захотелось тоже какую-нибудь аббревиатуру на аватарку приделать. Такие вот поборники морали должны страдать.

Psych218 ★★★★★
()

Мы все знаем как это расшифровывается

Бенгальским Брюхоногам Путь Един?

//Я не знаю. Да и мне как-то пофиг, если честно. С чего ты взял, что все знают?

Zhbert ★★★★★
()

Мы все знаем как это расшифровывается

Я не знаю. Как?

mbivanyuk ★★★★★
()

А может его аббревиатура как-то не так расшифровывается, как ты это расшифровал. Его ты спросил? Может тогда попросишь, чтобы и тебе шкварца то срезали, за дурную фантазию, а? Раз уж выступаешь тут поборником морали.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Я давеча читал оупеннет про найтли фокс, в котором добавили многопроцессорность и смайлы с разным цветом кожи. И один из комментариев был таким:

Аноним1488, 23:41, 16/05/2015 [ответить] [смотреть все] [к модератору] +2 +/–
толерасты долбанные и кто только эти стандарты выдумывает.

И меня это разозлило, вы знаете. Т.е. я сам не особо любитель людей с другим цветом кожи, я не считаю их красивыми и склонен доверять исследованиям, которые утверждают, что у них средний IQ чуть меньше. Но меня это разозлило. Какого черта, почему человек с другим цветом кожи не может использовать смайл похожий на него? Почему это гребаное быдло решило, что у него есть какие-то привилегии перед этим человеком? Почему оно считает, что более комфортное существование этого человека как-то его дискриминирует или лишает каких-то прав? Разве белый смайл убрали? Нет, не убрали. Тогда почему? А все потому, что быдло считает, что у него ЕСТЬ ПРАВО оскорблять и дискриминировать людей, которые на него не похожи. И вот подобные вещи отнимают у быдла именно это воображаемое право. Которое существует только в его межушном нервном узле, который по ошибке считают мозгом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Свобода слова, о таком слышал?

Свобода перемещения, о таком слышал? Это значит, что я могу переместиться к тебе в квартиру, Карл.

Deleted
()

Вахтеры-модераторы порождают в пользователях запрещательские тенденции.

Тебе что, жалко что ли?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да мог бы и не отвечать, всё с тобой, быдло, и так понятно.

aedeph_ ★★
()

с надписью «ББПЕ». Мы все знаем как это расшифровывается.

Большой Бумажный Пакет Еловый? Что в этом плохого?

rezedent12 ☆☆☆
()

требую удалить у ТС аватар, так как ТС нарушает основные принципы Эквестрии - любовь и дружбомагия ко всем, в т.ч. и к ББПЕ (чтобы это ни значило)

Sahas ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.