LINUX.ORG.RU

Протон

 


0

1

1. Я считаю, что новости, связанные с технологией должны освещаться на этом ресурсе;

2. Новость про упавшую ракету именно такой и является. Но она удалена с формулировкой «Сообщение удалено leave по причине 'в треде просто парад клоунов (-5)'». Что же это получается, в треде парад клоунов, а скор снимают мне! Я просто посланник, новость подана максимально нейтрально без комментария, а мне снимают скор, как будто я злостный нацпол запостил. Где справедливость, товарищи?

www.linux.org.ru/forum/talks/11612553

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)

Думаю, надо одну уже прикрепить в СцайнсЭндИнжениринг — «неудачи российской космонавтики»
и ещё одну «удачи мировой космонавтики», а может их вместе слить

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

1. Только почему в talks? Есть же Science & Engineering.

2. Надо чистить сообщения. ЛВИМ.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Думаю, надо одну уже прикрепить в СцайнсЭндИнжениринг — «нудачи российской космонавтики» и ещё одну «удачи мировой космонавтики», а может их вместе слить

Ну вы же радуетесь неудачам мелкософта? Вот для цивилизованного мира сейчас россия это такой мелкософт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тащемта, в моем топике радости не было, я банально перепостил с какого-то рбк штоле.

Deleted
()

новости, связанные с технологией должны освящаться

Что делать? Тебя Папа римский покусал? :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Да шкор отрезали подлецы, теперь в толксы нельзя. Он у меня только отрастать начал :(

Deleted
()

Что полярный лис уже тут я понял после падения фобосгрунта. Но не из-за самого падения, а из-за аргументов оправдывающегося: «спокойно, ничего страшного, аппарат был застрахован».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

новости, связанные с технологией

Поняша, слишком толсто.

Ну вообще расследование аварий довольно интересная вещь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

поэтому ЕМНИП насе и нельзя страховать пуски.

Deleted
()

Зато 100500й тред эрзернта с бабскими сплетнями это вполне ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Есть мнение, что на длительном периоде страхование запусков вредно, а не полезно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от r_asian

спокойно, ничего страшного, аппарат был застрахован

Полагаю, теперь будет не слишком много желающих страховать роскосмос. Или страховка будет стоить столько, что дешевле два раза запустить. Если конечно страховали не сами себя в какой-нибудь госкорпорации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну упал и х с ним, виновные люди будут уволены.

Думаю, что как раз виновные останутся на своих постах, а полетят на улицу «козлы отпущения», и в новостях скажут про слесаря «дядю Васю», который гайку не докрутил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Челленджер?
Колумбия?
Кто-то сел ра разгвоздяйство?

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вполне вероятно, что дядя Вася как раз таки не докрутил.

Я тут в пятницу, к примеру, выявил хищения на предприятии. Виноватыми оказались как раз таки мастера, «работали» в ночную смену и воровали новые запчасти. При этом ничего не делали вообще.

lexxus-lex ★★★
()

А почему ты не запостил тему, например, про открытие распада Bs->mumu? Там очень большой вклад российских физиков как в анализ, так и в детекторы. Имеет отношение к технологиям? Там даже протоны участвуют. Или мы только в фэйлах заинтересованы?

luke ★★★★★
()

На лоре традиционно за нацпольные треды трут скор ответившим, а за тупняк в комментариях ТСу. Не ищи логику там, где есть только бред.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>для цивилизованного мира

Два раза ку уже сделал?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Пардоньте, вы мне разве платите, чтобы я мониторил успехи россиюшки и репостил?

Или мы только в фэйлах заинтересованы?

Я не знаю кто такие «вы» и в чем вы заинтерисованы, я что услышал о том и спел.

Deleted
()

Конечно нацпол, в 2014 было 37 российских запусков, два неудачных, ты пропустил 35 новостей.

ilovewindows ★★★★★
()

Просто нужно было новость правильно оформить, ибо модераторы-то подумали что все дело в политике

Российские ракеты падают все чаще и чаще

Так, упавший сегодня «Протон» должен был вывести на орбиту мексиканский спутник, но вместо этого сгорел в атмосфере.

Причины трагедии уже установлены. Расход святой воды на окропление ракеты был в два раза меньше требуемого ГОСТом, а священник плохо знал Священное Писание, что и привело к катастрофе.

- Мы можем строить ракеты, но не можем правильно их освятить. Поэтому в наших ближайших планах открыть на базе МИФИ духовную семинарию, которая будет специализироваться на подготовке специалистов-священников для ракетно-космической отрасли.

Премьер подчеркнул, что в стране переизбыток технических вузов, но не хватает вузов духовных.

- В стране сказывается нехватка молодых специалистов, что и приводит к ошибкам, зачастую, фатальным, - заявил премьер-министр Дмитрий Медведев журналистам. - Правительство уже работает над этим.

JN
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну упал и х с ним, виновные люди будут уволены.

А новых болванчиков где возьмут? Потому и падают, что зарплата у PHP-макаки ~60-70К, а у тамошних инженеров ~ 30К.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А новых болванчиков где возьмут?

Братский Китай поможет, снимут сборщиков айфонов с цепи и отправят собирать ракеты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

поднять з\п

государственное учреждение

не начальники

СНГ

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

А я уже писал, что Сталина на весь этот бордельеро не хватает! При всех недостатках, это был по-настоящему эффективный менеджер.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

а ничего, что вся эффективность сталина была в расстрелах и 12 млн человек работавших за койку в казарме и еду?

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

12 млн человек работавших за койку в казарме и еду?

Ещё один Солженицына обчитавшийся.
Да, везли поездами в Магадан и там прямо на перроне расстреливали из пулемётов.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

как раз таки мастера, «работали» в ночную смену и воровали новые запчасти.

Думаешь, они от хорошей жизни это делали? Мне кажется, что зп на этом заводе ниже плинтуса... угадал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вам смешно, а я теперь в толксах писать не могу.

Ну а ты не видишь что дно близко? Мог бы заранее завести запаску и прокачать, как некоторые делают.

Hose
()
Ответ на: комментарий от erzent

а ничего, что вся эффективность сталина была в расстрелах и 12 млн человек работавших за койку в казарме и еду?

Это единственный эффективный метод для этого менталитета. Ну не получается с ними по другому, сколько уже пробовали.

Hose
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Конечно нацпол, в 2014 было 37 российских запусков, два неудачных, ты пропустил 35 новостей.

Просто есть люди, которые видят стакан наполовину пустым, есть также и те, кто видят его наполовину полным.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я это к тому, что ты только на фэйлы смотришь. Ватники вот наши тоже только на фэйлы смотрят всех остальных стран. Чем ты лучше их?

luke ★★★★★
()

Где справедливость, товарищи?

Её нет.

backburner
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не угадал. По бухгалтерским листочкам - они получали очень прилично.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Ну вроде как в Nature публикация LHCb и CMS совместная не так давно вышла. А пьянка ЦЕРН-Москва-Питер-Новосибирск вообще только вчера была.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

пьянка ЦЕРН-Москва-Питер-Новосибирск

Так вот отчего ядрёный коллайдер вечно ломается!!! Пьют и нажрамшись, закусь где попало разбрасывают!

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.