LINUX.ORG.RU

Как посты из толкс сносили, или зачем тег Оффтопик

 , , ,


0

1

Граждане лоровцы, мой стул окончательно сгорел от славных дел модерации. Ссылка на вновь забаненую тему: www.linux.org.ru/forum/talks/11117352. Теперь в снос уходит все с тегом оффтопик, или я чего-то не понимаю?

Зачем ты вообще притащил сюда новость о Некрософте? Давайте ещё ссылки на копрофильскую порнуху постить начнём.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Новости о микромягком здесь вполне себе проскакивают, например та же новость о выходе тех. превью. Новость не особо важна и имеет мало практической пользы, посему она в толсксах а не (простите за тавтологию) новостях. Ссылки на новости о микромягком в правилах лора не запрещены, а вот на порнуху кидать нельзя (только с разрешения/просьбы модератора, насколько я понял из правил).

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myau

Если первое - можно считать оффтопом, то это уже нечто принципиально новое, не настолько толстое, несущее смысл и тд.

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Ссылки на новости о микромягком в правилах лора не запрещены

Это явный оффтоп. Ну и 4.3 к тому же. Но дело даже не в этом. Просто — нахрена? Почему нельзя новости о винде обсуждать на ресурсах о винде?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ага. Обсуждаются строго пиратки, кряки, активаторы и ZverDVD.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

С 4.3 сложно согласиться. С обсуждением ресурсов - оно давно и успешно здесь обсуждалось и вполне себе без сноса. Относительно нахрена - могу задать подобный вопрос по большей части тем, там находящихся.

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Не соглашайся, твоё право. Насчёт «обсуждалось» — кому-то из модеров пофигу, кто-то прощёлкал. Но раз на раз не приходится. И то, что тут иногда модерят по пьяной лавочке или в состоянии жёсткого неадеквата тоже забывать не стоит. ;))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

ресурсах о винде

На ресурсе о винде регистрация по инвайтам и флюродрос ради кармы, так что ничего удивительного.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Ощущение, что ты сейчас так тонко швабр опустил.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Стоит вспомнить хотя бы то, что новость о тех. релизе микромягкого подтвердили, а это априори значит, что заметили. Что до пьяной лавочки - обычно на такое и жалуются сюда, не?

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Значит заметили те, кто не против. А жалуются сюда вообще по любому поводу. И на сносы тем/комментов, и на баны (включая баны третьих лиц), и на неадекватных модеров, и на адекватных модеров, и на жизнь в целом. :D

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Прощенья прошу, тема таки была не в новостях, а тоже в толксах. В комментах заметил овер 10 персонажей с 5 звездами, как минимум 3 знакомы мне, как модеры. Что-то здесь не так.

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Всё как обычно — великий модерский рандом, желание левой пятки и т.д. А дальше каждый для себя решает — прав удаливший или нет.

sluggard ★★★★★
()

А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

видел такое в шапке толксов?

А еще можем прочитать твой никнейм вслух, если хочешь )

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Успокойтесь уже, господа модераторы, правила регистрации не нарушены, это уже обсуждалось несколько раз. Что до

желания левой пятки

систематезируйте правила, или хотя бы создайте обновляемый тред о том, что лично вы считаете оффтопиком, сделайте лор лучше.

PeaceDuke
() автор топика

Категорически согласен с господином выше

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А еще можем прочитать твой никнейм вслух, если хочешь

Все хотят. Прочитайте. Всем модераторским хором. И видео на тытруб залейте :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Уже много раз читали. А с господином выше у нас идейные разногласия, его мнение не может быть объективным.

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Ну со мной идейный разногласий вроде не выявлялось (я, во всяком случае, не в курсе). Но я все равно согласен с тем, что тебе надо перечеркнуть ник

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да я и сам, на самом деле не против нового аккаунта, вот только скор заново набивать не хочется.

PeaceDuke
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.