LINUX.ORG.RU

Оффтопик, тупняк, тухлый вброс


0

1

Господа модераторы, действительно ли этот пост, приуроченный к opensource C# является, цитирую, «оффтопик, тупняк, тухлый вброс»?

Стартапов на ЯП Борщ мало не потому, что это плохой ЯП.

У нас тут как бы технический ресурс, где каждый второй если не админ, то программист. Думаю, вопросы психологии выбора используемых технологий являются первоочередными в работе программиста.

А оффтопик, тупняк и тухлый вброс - это в голове человека, который над подобными вещами не задумывается.

Если модерато leave считает данную тему недостойной пятничных толксов (???), то прошу перенести ее в /development.

Shaman007, mono, Dimez, tazhate, JB, DoctorSinus

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

tl;dr

А вообще, я против того, чтобы на ЛОРе были темы про всякий шлак вроде C#, поцтеринга и прочей дряни.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я восстановил. Мне тоже кажется, что нормальный топик.

leave, если там будет что-то непотребное совсем, я удалю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Или какой-нибудь религиозный служащий. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну чёрт знает, лично мне эти борщесрачи надоели уже. Особенно когда джависты-виндузятники набрасывают про дотнетчиков )

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Все, что не по-твоему - это «гады и скоты». Запретить и не пущать. Один ты знаешь что благо, а что зло.

Ну вот. Ты диванный фашист теоретик.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

потому что некоторые люди являются модераторами, даже если у них нету метки в профиле.

а некторые - не являются, даже если она там по какой-то нелепой случайности есть...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

xD

я касты проверяю ежедневно — у меня шахматы здесь

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Эдди не фашист, ибо фашизм - идеология. А его жизненная позиция - просто неструктурированная дурость =)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

если кто-то из этих людей скажет что я неправ, то я заткнусь в тряпочку и сердечно попрошу удалить сообщение с -20.

тем более что его, возможно, действительно стоит удалить.

меня просто взбесило, что leave опять ничего не прочитал (включая новостей на главной) и удалил по причине «оффтопик». Кажется, понятно, по какому принципу он удаляет, и мне этот принцип просто не нравится. Больше по душе вольтеровское «я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». Надо отличать оппозиционные тебе мнения и тупняк. Иногда читаю сообщения на лоре, и мне от них становится физически плохо, но как правило оттого что я чего-то не понимаю, а не автор сообщения.

вообще, это всё наверное неважно, т.к. нужно завязывать с соцсетями. Какое мне дело до действий модератора leave? Почему это вообще душевно трогает настолько, чтобы писать пост во весь l-o-r? Это какое-то извращение. Надо завязывать.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

У тебя ошибка — вместо ' ' зачем-то написал 'бы '.

А я и прочитал без 'бы ', ЛОЛ.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я читал и новость на главной, и даже осилил твой поток сознания по ссылке. Очень рекомендую избегать борща и некорректных аналогий. В противном случае буду и дальше удалять.

P.S. Я к дотнету имею примерно такое же отношение, как к коболу - видел полтора раза с трех метров. А на жабке даже пописываю кое-чего. Так что твое мнение мне не «оппозиционное», я просто вижу тухлый вброс.

leave ★★★★★
()

Если модерато leave считает данную тему недостойной пятничных толксов (???), то прошу перенести его с лора

fixed

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

поток сознания

Еще одна страшная болезнь соцсетей. Твиттеризация мозга.

По этому признаку ЛОР недалеко ушел от фейсбука. Мысль всего на 3 абзаца уже начали считать «tl;dr» и «поток сознания».

Половина сообщений в толксах стали тупым перепостом новостей в стиле: «<паста с новостью 1 абзац 3 строки>, ЛОР что думаешь об этом?». К которому следуют комментарии размером 1-2 строки.

Между тем, в ЖЖ иногда бывают комментарии едва ли не больше самих постов. Например, вот ответы на мой топик про гипноз: http://ru-hypnosis.livejournal.com/167858.html

А почитали бы вы, батенька, Ленина: http://revarchiv.narod.ru/vladimilitch/lenin45/lettre.html

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Проблема не в размере поста, а в его содержательности. И вот по этому параметру - по ссылке именно что «поток сознания». К слову, tl;dr появился задоооолго до твиттера.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

лично мне эти борщесрачи надоели уже

Даже под пункт правил не потрудитесь подвести, господин мочератор?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Что именно там не содержательно? Одни тезисы же, что может быть содержательней?

Например, про возможность кастомизации в Scala или лиспах - можно было развернуть на несколько страниц. Вместо этого для экономии места было только упоминание про реализацию прототипного ООП через метаобъектный протокол в CLOS. Вообще говоря, к этому решению предложенному Лавсаном много вопросов, и это например могло привести к интересной дискуссии на тему - использовать ли это тормозящее решение, или использовать готовые быстрые инструменты из C#, или вообще перейти на Javascript.

В этот момент могли бы вступить в разговор гуру C# и рассказать, как можно использовать LINQ для AST-to-AST transformations итп.

К сожалению, пост восстановили слишком поздно, ночью, когда все нормальные люди, у которых есть мысли по поводу реализации прототипного ООП, уже культурно отдыхали.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

, а в его содержательности

Кажется, я понял. Тезисы не кажутся тебе чем-то содержательным.

Хорошо, в следующий раз я попробую развернуть каждый из тезисов сильнее.

Боюсь только, что тогда людям будет сложно это читать. Всё равно придется заголовок делать из тезисов, и потом ниже их разворачивать. Признаться, я раньше думал что этим лучше заняться участникам разговора, чем топикстартеру.

И вообще, влезет ли оно в максимальный объем поста. Придется оставшиеся части вписывать в комментарии, очень некрасиво.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

В таком случае ты ошибся разделом.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

ой, спасибо... поправил

ты опять не просыхаешь?

трезвым сюда не хожу! и да всё опера мини виновата

fallout4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.