LINUX.ORG.RU

Кто плохо читает - опрос про минорные программы. Слака, ядро, glibc, gcc и т.п. программы явно не минорной значимости.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

>Кто плохо читает - опрос про минорные программы.

Не умничай! Все не такие идиоты, как тебе хочется видеть.
1!

>Слака, ядро, glibc, gcc и т.п. программы явно не минорной значимости.

А вот про Слаку как раз можно не давать новостей не только про минорные, но и про мажорные версии. Ибо ффтопку.

anonymous
()

4 - все зависит от проги. новости про кернел можно и пропустить.

gr_buza ★★★★
()

[4] Мне не нравятся новости про железо, обработку текстов, обработку изображений и тому подобные, которые к linux относятся как... как некоторые модераторы к своим обязанностям :)

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Конечно! Мы закопаемся в своей дремучести! К стати, Правила Дорожного Движения - в топку, там нет слова Линупс.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ладно, шом, в следующий раз, когда примут поправки к правилам дорожного движения, ты запости в новости.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Блин, стоило только находить действительно интересные документы! Я не понимаю, не нравится - не комментируй. Не читай. Сами же (да, да, ты, Миша) постите всякую муть и пошлятину в Talks и сублимируете над ней годами. Если я пройдусь по Talks и, скажем, по сообщениям Eldhenn'a с ножницами, причем суперобъективно, на предмет того, относятся ли его перлы к топику обсуждения, вы же первые скажите "Ах! Дух ЛОРа! Где наш Ирси? ШВИМ!".

Если тебе не интересно, это не значит, что другим не интересно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну вот и запостил бы в толксы

в новостях это смотрится как минимум странно, к линуксу не имеет никакого отношения

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это достаточно интересные статьи по CS, при том по той его части, о которой некоторые пользователи очень любят поговорить. Я думал, что вас интересуют статьи не только из области "мускульсосет".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Если тебе не интересно, это не значит, что другим не интересно.

Запостишь новость об очередной бете Windows Vista? Offtopic - не более чем твоя новость. Интересно намного большему числу лоровцев, чем твоя новость.

suser
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Это достаточно интересные статьи по CS, при том по той его части, о которой некоторые пользователи очень любят поговорить.

сайт все таки о Linux, а не о CS

имхо этой статье место в толксах, тем более как раз там и тусят пользователи любящие поговорить об этой теме

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>лучше всего в раздел "ссылки"

Кто-то его читает?

suser
()
Ответ на: комментарий от fagot

привет

новость запостил, потомучто давно тут не видел анонсов и новостей вообще про licq, на форумах linux.org.ru, тоже особо не замечали этот клиент.

В следущий раз буду аккуратнее.

ответ на опрос: 2

anonymous
()

[2] - Убивать! Я хочу еще крови! =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>В одном углу - новая шкурка на gtk для licq, icqnd (работает только с licq из cvs).

Так это и есть новость об официальном выходе этого icqnd :) А то что было раньше.. эхх, лучше не вспоминать ;)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

P.S Я-то вижу, что это еще летом было, но действительно, никто об этом не сказал.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Смотря о чем речь. Новость про RC1 licq я не хотел подтверждать, но gtk-плагин...

...имеет ссылку в новой версии FAQ. ;)

[2]

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.