LINUX.ORG.RU

Science & Engineering в трекере


0

1

Кровавая Уважаемая администрация, а объясните мне две вещи:

1) Зачем в разделе Science & Engineering существует тема про женские контрацептивы и подобное обсасывание breaking science news с лентыру?

2) Зачем темы раздела Science & Engineering показываются в фильтре «тех.разделы форума»? Хрен с ним в «основные», но техразделы-то за что?

дата, подпись

★★★☆

Да, дерьмища в S&E немеряно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ух ты. Вот только что заметил, что та тема про контрацептивы висит именно в том разделе. Мне все время казалось, что это толксы... о_О Я даже специально проверил.

Zhbert ★★★★★
()

Зачем в разделе Science & Engineering существует тема про женские контрацептивы

Ну это же научно-техническое достижение. Может, на них со временем установят Линукс.

Зачем темы раздела Science & Engineering показываются в фильтре «тех.разделы форума»?

Ну, там же обуждаются научно-технические темы.

proud_anon ★★★★★
()

Так и планировалось, чтобы в толксы с этой хренью не лезли.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Это можно считать моей позицией. Если S&E не относить к техразделам, тогда я вообще не представляю куда её можно отнести.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если ты считаешь S&E техразделом, то будь добр, выкинь оттуда в толксы все эти бредни про говорящие пули, свистящие прокладки, эфиродинамику и прочий бред!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

По-моему, при создании люди верили, что там обсуждать как паять всякие микросхемки и разные научные вопросы. А не «Учёные выяснили, что звуки сношающихся обезьянок с вероятностью 0.3 ускоряют рост бегонии на 1.2%».

aidan ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.