LINUX.ORG.RU

насколько я понял, он расстроен тем что его любимую валютку сносят. А по субжу - шом, ты бы лучше на stave посмотрел, он вообще не адекват какой-то в последнее время.

teamfighter
()

анал - понятно, а рашку на каких основаниях? что в рашке такого, что её удаляют, а пендостан - нет?

xsektorx ★★★
()

«Рашку» договаривались удалять, вместе с «анальным»

Как ты поставил рядом эти два слова? «Анальный» ведь приличное, общепринятое в медицине слово.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Честно говоря я не уверен что ты меня не игноришь, но если вдруг то скажи пожалуйста. Вот ты говоришь что бабу свою хочешь увезти. А какими словами ещё ты называешь женщину, с которой живёшь? Так же выбираешь выражения по красочней, как для страны?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Разумных, то есть действительно разумных и детерминированных, объяснений своим действиям у нас нет: так принято. Для духа ЛОРа: святее Папы римского быть плохо с одной стороны, надоедать навязшими в зубах анальными рашками пиндостана плохо с другой стороны. Где грань - я не знаю. У меня и у Рики она в разных местах. ЕВПОЧЯ.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

я никого не игнорю. баба - это не красочное выражение. тем более, что бабе своей я выражаю респект, а рашке - фи. хочу обратить твоё внимание, что рашка - это не территория, рашка - это государство

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а, да-да, я понял. ментовской беспредел на своё усмотрения. хорошо хоть не элиту защищаете а типа порядок

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А почему бы, кстати, бабу не называть бабой, если она не против? Она же баба. Ну и сравнение близкого человека со страной - это ололо. Патриотизм, как и любовь, это в первую очередь конкретные дела, а не следование магическим ритуалам в духе «пиши только Россия с большой буквы, а не то бог патриотизма покарает».

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман всё правильно говорит. Мне кажется грань пролегает там, где модерирование не мешает простому общению людей. Ну говорят люди спокойно, ну назвали рашку рашкой. Никто не умрет от этого. Нет, надо прийти и порезать половину треда.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Но ведь ва***к - это такая одежда.

Мы следим за тобой, ничтожество.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от zorg

А Р**ка это город в Сербии. А а*****ый зонд это применяемый в медицине прибор.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qzxcvbnm

завуалированный эвфемизм вижу в этом посте я. обсценная лексика, все дела

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

ты всё не так понял. надо чтоб уважали и боялись. стремление к этому и есть патриотизм, в остальном можно хоть в выделениях по уши жить

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Я немного люблю свою страну и много не люблю, когда её оскорбляют. Мне начхать на режим, правительство - это ненадолго. Но вот страну я люблю. Поэтому не надо пожалуйста использовать оскорбительные для 80% пользователей наименования.

И да, я таки ватник и поцреот, если что.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.